Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мясные консервы от «Главпродукт»

Мясные консервы от «Главпродукт»

Обычно я тушенку не покупаю для повседневного питания, но в нашей семье уже много десятилетий есть традиция – подавать на стол на любой праздник картофельное пюре с тушенкой. Среди десятков марок в последние несколько лет выбираю мясные консервы «Говядина тушеная» от фирмы «Главпродукт».

Очень радует состав: никаких ароматизаторов, идентичных натуральным. На банке написано: «говядина, жир говяжий, лук, соль, перец черный, лист лавровый». Все натурально, привычно и без химии.

Открыв баночку, мы увидим немного желе, немного жира (вот уж его там действительно не очень много) и мясо. Кусочки крупные, но есть и отдельные волокна. Радует, что тушенка от «Главпродукта» не очень соленая.

Когда картошка сварится, я добавляю эту тушенку прямо в горячую картошку и быстро разминаю, перемешиваю. Жир и желе тают, а мясо распределяется равномерно. Вкусно необыкновенно.
Полезность: 147
Достоинства
1
- хороший состав без всякой химии, консервантов и ароматизаторов; - небольшое количество жира; - мягкое и приятное на вкус мясо; - не слишком соленая.
2
- стоит немного дороже, чем тушенка других марок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?