Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательное средство для улучшения кожи и оздоровления

Замечательное средство для улучшения кожи и оздоровления

Скипидарные ванны Залманова оригинальные выпускаются под торговым названием «Скипофит». Продаются в аптеках, есть белая и желтая эмульсии. Белая способствует расширению капилляров, а желтая выводит из них шлаки и растворяет подкожный жир. Если все в порядке со здоровьем, лучше принимать смешанные ванны.

Я руководствовалась инструкцией, делала ванну раз в 2 дня по такому графику: желтая, через два дня - снова желтая, через два дня – белая. Затем все повторяется. Сначала растворяла два колпачка средства, затем три. Температура воды не должна быть горячей - около 36оС. Я потом подливала горячей.

По ощущениям, будто побывала в сауне. Интенсивное потоотделение, хвойный запах (скипидар - это масло сосновой живицы), немного покалывает кожу. Сердце начинает быстро биться. После ванны не вытерлась (по инструкции), одела теплый халат и легла под одеяло. Расслабление было полное, давно так не спала.

Наутро отметила увлажненную кожу, даже бархатную, я бы сказала. Продолжала принимать ванны по графику примерно недели две, потом уехала в отпуск. Кожа реально выглядит лучше - без бугров, напитанная. Утром после ванны просыпаюсь спокойная, как удав. Насчет снижения веса - вряд ли, но объемы временно уходят.

Я здоровый человек, но эти ванны помогают и при многих заболеваниях - артрозе, подагре, начинающейся простуде. У ванн Залманова много ограничений - нужно внимательно читать инструкцию - не следует их принимать при наличии высокой температуры, проблем с давлением, сердечникам и т.д.
Полезность: 128
Достоинства
1
Эффективны, бутылки хватает надолго.
2
Много ограничений.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?