Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Tefal любит бережное отношение

Tefal любит бережное отношение

Свою первую сковородку Tefal я умудрилась загубить за одну неделю. Тогда это для нас, диких советских людей (диких в плане бытовой техники и современной посуды), была новинка, и я после очередной жарки картошки с упоением отскребала со дна вкусные поджарки прямо металлической лопаточкой. Я посчитала, что ничего страшного не случилось, и какое-то время продолжала на ней жарить, правда, уже все прилипало, не то что на новенькой. Потом услышала, что этого делать нельзя, можно сильно навредить здоровью. Я выбросила сковороду, хотя было жаль и потраченных денег, и саму сковороду, ведь внешне она была еще вполне пригодной к использованию.

Муж, видя мои страдания, подарил мне другую антипригарную сковороду - Tefal Evidence диаметром 26 см. И вот она служит нам уже 2 года. Замечательная вещь! С учетом моего печального опыта ЭТА сковорода выглядит у меня, как новенькая. Я на ней готовлю практически все (не только жарю, но и тушу, отвариваю овощи и т.д.), потому что уверена, что в ней никогда ничего не подгорит и не прилипнет ко дну. Жарит равномерно, а не как на моей "дореволюционной" алюминиевой, когда в центре картошка пригорала, а по краям еще оставалась сырой.

Я не большая любительница готовить, я бы лучше повязала, но с такой сковородой иногда из кухни уходить неохота. Очень рекомендую сковороду Tefal антипригарную Evidence! Вы ни на минуту не пожалеете о своем приобретении!
Полезность: 2
Достоинства
1
Равномерно жарит по всей поверхности дна. Продукты при жарке или тушении не прилипают, не пригорают. Требует мало масла. Приемлемая цена (я говорю о сковороде со стеклянной крышкой).
2
Несъемная ручка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?