Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Tefal – признанный лидер в производстве качественной кухонной и другой техники

Tefal – признанный лидер в производстве качественной кухонной и другой техники

Люблю бытовую технику именно от Tefal и стараюсь покупать именно ее, а полгода назад приобрела сковороду Evidence. Решающим фактором, кроме весьма доступной цены, стало и то, что в комплекте с ней шла прочная крышка из толстого стекла.

Приценившись в магазине, я поняла, что аналогичная покупка этих двух частей от другого бренда по отдельности обойдется мне значительно дороже.

Что еще добавить о положительных качествах именно Evidence? Сковорода также комплектуется ручкой из термопластика, которая не нагревается при готовке. Причем ручка съемная, так что в сковороде можно готовить и те блюда, для которых нужна духовка. Весьма удобно.

Как уже говорила, пользуюсь сковородой больше полугода. За это время тефлоновое покрытие не стерлось, а готовить в ней – одно удовольствие!
Полезность: 208
Достоинства
1
Доступная, по сравнению со множеством аналогов, цена.
2
В комплекте идет стеклянная крышка.
3
Съемная ручка из термопластика.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?