Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Безумная оптимистка Дарья Донцова

Безумная оптимистка Дарья Донцова

Мое знакомство с Дарьей Донцовой началось с ее журнальных интервью. О начинающей, но успешной писательнице говорили много, захотелось узнать, чем она знаменита. Прочла несколько книг и поняла, что автор не мой. Язык примитивный, персонажи ходульные, ни юмора, ни иронии в этих детективах не нашла. Детективной составляющей, кстати, там тоже немного. Но не уважать автора нельзя. Дарья Донцова очень работоспособна, несмотря на неудачи, проблемы и болезни ей удалось добиться успеха.

Через несколько лет писательница не потеряла популярности. Она ведет колонки в журналах, участвует в телешоу и пишет кулинарные книги. Удивительно, но она почти всегда уместна, говорит интересно и раздражения не вызывает. Но вот ее основная продукция, иронические детективы, на мой взгляд, стали еще хуже. Ходят слухи, что их пишут уже совсем другие люди, но я в этом не уверена.

Зато всем могу порекомендовать очень хорошую книгу того же автора - «Записки безумной оптимистки». Это автобиография Дарьи Донцовой, написанная живо, весело, даже самокритично. Приобрела ее в свою личную библиотеку и время от времени перечитываю. Очень поднимает настроение.
Полезность: 136
Достоинства
1
Позитивный человек, умеющий передавать энергию окружающим.
2
Очень работоспособна.
3
Книги пишутся очень быстро, пестрят повторами, персонажи становятся все более схематичными, а сюжет предсказуемым.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?