Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Писатель Дарья Донцова - иронические детективы на каждый день

Писатель Дарья Донцова - иронические детективы на каждый день

С книгами Дарьи Донцовой я знакома уже около десяти лет. Было время, когда я покупала новинки каждый месяц, конечно, могла пропустить что то, но потом обязательно докупала.

Мне очень нравятся ее детективы. Все они разделены по главным героям, и у каждого из них своя судьба и свой характер, но все они способны заинтересовать читателя. Да и читаются они очень легко, сюжет интересно закручен, но не навязчив. Много дополнительных деталей, связанных с жизнью героев, много жизненных советов. Все преподносится в смешной и забавной форме, и читая книги всегда улыбаешься.

Безусловно, мне известно о том, что есть люди, которые эти книги буквально презирают, считая труд Дарьи Донцовой обычным бумагомарательством и «так может каждый». Я с этой позицией категорически не согласна. Если так может каждый, то почему каждый не выпускает по книге в месяц на протяжении стольких лет? Это какую сумасшедшую работоспособность нужно иметь, чтобы ежемесячно радовать своих читателей!

Конечно, книги Донцовой не претендуют на какую-то серьезную публицистику, но на них и написано – «Иронический детектив». Для женщин – это самое то после рабочего дня и домашней суеты.
Полезность: 161
Достоинства
1
Легкое чтиво.
2
Ненавязчивый сюжет.
3
Интересное развитие событий.
4
Несколько героев.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?