Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наш домашний безотказный повар!

Наш домашний безотказный повар!

Покупая мультиварку Redmond серии RMC-M 4502, мы знали, что переплачиваем за бренд, но, изучив с десяток марок, остановились все же именно на этой. В ней нас устраивало все: дизайн, количество программ, режимов, функций. Купили и вот уже почти год не сожалеем об этом. Мультиварка стала просто нашим домашним поваром, безотказно готовящим все, что мы пожелаем.

Я не говорю о супах, холодцах и вторых блюдах (рагу, плов, гуляш, рыбка на пару и т.д.) - все это великолепно готовится на раз-два. Я хочу сказать о том, что мультиварка способна на большее. Например, на изумительно вкусную картошку фри, нежнейший йогурт, воздушные запеканки и даже хлеб и пироги.

То есть ей удается приготовить так, что не подкопаешься, то, что никому из членов семьи не удавалось приготовить собственноручно на плите или в духовке. В комплекте есть книжка рецептов, их там 120, мы соблюдаем указанные там граммы и миллиграммы, и все у нас получается.

Мультиварка Redmond экономит кучу времени, физических сил и пространства, она заменила нам некоторые другие приборы (громоздкую микроволновку и пароварку, например), т.е. позволила освободить место на кухне.

Нам очень нравится функция отложенного старта. Мы с вечера закладываем ингредиенты для каши или овощного рагу, ставим таймер, а утром завтракаем горячими и вкусными блюдами.

Мыть мультиварку чрезвычайно просто, чаша отмывается в два счета даже после жарки. Клапан из крышки легко вынимается и промывается. В общем, во всех отношениях хорошая машина, рекомендую всем не жалеть потратиться и получить за эти деньги действительно отличный товар.
Полезность: 163
Достоинства
1
Красивый дизайн. Занимает мало места на кухне. Готовит безупречно все блюда.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?