Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Samsung GT-3110, или просто Galaxy Tab

Samsung GT-3110, или просто Galaxy Tab

Планшет Samsung GT-P3110 Galaxy Tab имеет удобные габариты и вес. Он хорошо собран, скрипы и люфт корпуса отсутствуют как класс. Двухъядерный процессор и достаточно емкая батарея позволяют решать любые рабочие задачи в течении всего дня.

Радует яркий экран с хорошей цветопередачей. С удовольствием смотрю фильмы онлайн и просматриваю фотографии. Разрешения 1024 на 600 достаточно, как для интернет-серфинга, так и для комфортного чтения книг. Как замену фотоаппарату Galaxy Tab можно рассматривать лишь с большой натяжкой. Возможности фронтальной камеры ограничиваются использованием в Skype и подобных ему приложениях. С помощью же основной камеры, при хорошем освещении, можно делать неплохие снимки. Не более того.

Присутствует GPS-модуль. Лично не тестировал, но по словам знакомого, использующего Tab 2 в качестве навигатора, спутники он ловит быстро. Про игры ничего сказать не могу, так как пользуюсь планшетом по сценарию «мобильный помощник» и «медиа-центр». Однако технические характеристики и отзывчивый тач-скрин, говорят в пользу играбельности аппарата. Звук, традиционно для Samsung, хорош. Особенно в наушниках, которых, к сожалению, в комплекте нет.

Благодаря популярности модели, легко подобрать аксессуары. Я, например, посматриваю в сторону внешней клавиатуры. Других может порадовать разнообразие чехлов, обложек и подставок. Существенным минусом является их стоимость. Это при том, что в коробке с планшетом лежит только зарядное устройство и оригинальный кабель.

Samsung GT-P3110 полностью оправдывает свою цену. Это мое личное мнение, так как с задачами, для которых приобретался планшет, он справляется не хуже своих более дорогих конкурентов. Сравнение с более мощными китайскими аналогами по схожей цене тоже будет в пользу Galaxy Tab. Это проверенное временем качество и международная гарантия, против сомнительной пользы от количества ядер и полного отсутствия сервиса.
Полезность: 620
Достоинства
1
Качественная сборка.
2
Хороший экран.
3
Бедная комплектация.
4
Дорогие аксессуары.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?