Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Samsung GT-P3110 Galaxy - мой планшет

Samsung GT-P3110 Galaxy - мой планшет

Несмотря на небольшое время использования Samsung GT-P3110 Galaxy Tab (в течение месяца в отпуске), этого хватило на составление собственного мнения о качествах планшета. По большому счету он не имеет объективных недостатков, а его слабые места обусловлены скорее техническими характеристиками, чем ошибками разработчиков или попытками сэкономить.

Форм-фактор Samsung GT-P3110 Galaxy Tab определяет его главные достоинства. Диагональ дисплея в 7 дюймов — это вполне карманный размер. Поэтому его легко носить с собой и легко держать в руках. Батарея в нем установлена на 4000 мАч и хватает ее, по моим наблюдениям, часов на 6-8 непрерывной работы. Этого достаточно для того, чтобы не думать о розетках, что делает планшет действительно мобильным устройством.

Дисплей в Samsung GT-P3110 Galaxy Tab хоть и не лучшего качества, но при этом обладает хорошим запасом яркости (солнечный день не создает никаких неудобств) и широкими углами обзора. «Начинка» тоже далека от идеальной, но с интернет-серфингом, просмотром видео и простыми играми справляется вполне легко.

Таким образом, Samsung GT-P3110 Galaxy Tab — это недорогой планшет, который хорошо подходит для интернет-серфинга и простых развлечений. К недостаткам можно отнести лишь малый объем встроенной памяти (без micro SD-карты будет довольно сложно обойтись) и отсутствие модуля 3G. Впрочем, последнее можно компенсировать 3G-модемом.
Полезность: 55
Достоинства
1
Компактный размер. Качественная сборка.
2
Малый объем встроенной памяти. Отсутствие модуля 3G.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?