Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойный шампунь за смешные деньги

Достойный шампунь за смешные деньги

Марка «Чистая линия» вряд ли относится к числу тех, которые могут порадовать супер-эффективными средствами. Низкая цена и однообразные упаковки лично у меня не вызывают большого доверия. Однако у этого бренда есть один весьма достойный продукт: шампунь с крапивой. Был куплен в поездке за неимением лучшего и приятно удивил при использовании.

Консистенция шампуня гелеобразная, достаточно жидкая для того, чтобы средство хорошо распределилось по волосам. Отлично пенится и промывает длинные волосы до скрипа в два приема. По поводу натуральности, заявленной производителем, я бы, разумеется, усомнилась, ведь на 2 месте в составе - пресловутый Sodium Laureth Sulfate. Травяной отвар, конечно, присутствует тоже, но какой от него толк, если есть столь активное действующее вещество? Впрочем, это касается подавляющего большинства шампуней масс-маркета.

После этого продукта волосы становятся мягкими, блестящими, струящимися. Ситуация ухудшается лишь после многократного применения: волосы начинают электризоваться и пушиться. Именно поэтому я бы использовала шампунь с крапивой от «Чистой Линии» только как походный вариант.
Полезность: 79
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Делает волосы слишком пушистыми.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?