Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь «Чистая линия» - природная помощь волосам

Шампунь «Чистая линия» - природная помощь волосам

У меня волосы сильно выпадали в последнее время. Я решила сменить в первую очередь свой шампунь. Так как я аллергик, то к выбору косметических средств подхожу очень требовательно. Поэтому и стала подыскивать что-то гипоаллергенное с укрепляющим эффектом.

Увидела продукцию «Чистая линия». Не раз слышала про нее и решила сама попробовать. Выбрала шампунь с крапивой для укрепления и роста волос. Понравилось, что запах почти не ощутим. Скорее всего, именно это и повлияло на мой выбор. Ведь для аллергиков это очень важно.

Голова намылилась с первого раза. И смывается все хорошо. Уже второй флакон использую. Не знаю, как растут волосы. Наверное, как обычно. Но не замечаю, чтобы сильно выпадали. Еще они после мытья какие-то плотные становятся. Обычно они тонкие, как у младенца, и пушистые, а сейчас даже форму прически держат.
Полезность: 112
Достоинства
1
Хорошо намыливается, волосы меньше выпадают, уплотнились.
2
Не имеет сильного запаха.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?