Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный чай за совсем небольшие деньги

Отличный чай за совсем небольшие деньги

Зеленый чай уже давно стал одним из моих любимых напитков. Я достаточно долго пыталась найти тот самый единственный любимый бренд и, наконец-то, мне это удалось. Им стал Ahmad «Зеленый чай».

Этот напиток действительно бодрит в жару (не только по обещаниям рекламщиков), имеет приятный вкус, а при заваривании приобретает красивый золотистый оттенок. Кроме того, что стало для меня, вечно опаздывающей, еще одним плюсом – он быстро заваривается, около 5-7 минут, и чай готов.

Листочки у чая крупные и цельные, а это достаточно редко можно встретить в такой ценовой категории чая. Помимо этого, он не имеет неприятного послевкусия, которое иногда возникает у других марок.

И еще один положительный момент – стоит Ahmad совсем не дорого, и купить его можно в любом магазине, не придется ездить по всему городу и заходить в специализированные отделы.
Полезность: 166
Достоинства
1
Бодрит в жару.
2
Приятный вкус.
3
Цельные и крупные листочки.
4
Разумная стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?