Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный чай

Полезный чай

Среди всего разнообразия имеющегося в продаже чая, я чаще всего выбираю зеленый от AHMAD. Нравится мягкий вкус, возможность купить большие или миниатюрные упаковки. Предпочитаю не пакетированный, а листовой вариант, который завариваю в чайники. Листы крупные, скрученные, настой получается насыщенным по вкусу и цвету. Иногда покупаю зеленый чай «Ахмад» с жасмином - его вкус более нежный, а аромат тонкий, слегка цветочный.

Заметила, что чай очень экономичен - на большую чашку кладу чайную ложку листьев, причем завариваю их дважды. Считается, что можно заваривать и большее количество раз, но тогда настой получается слишком бледным и почти безвкусным. Чай предпочитаю пить без сахара, иногда добавляю немного горячего молока или натуральных сливок.
Полезность: 138
Достоинства
1
Качественный чай с тонким вкусом.
2
Разные вкусы и варианты упаковок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?