Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм «Огни Притона» - одесский колорит

Фильм «Огни Притона» - одесский колорит

Фильм «Огни Притона», на мой взгляд, обязателен к просмотру. Конечно, это не столп мирового кинематографа, но люди, которые хотя бы примерно (например, по книгам) представляют себе Одессу, знают о колорите этого города и его жителях точно будут довольны.

В основе сюжета – публичный дом. Но не обычный, а одесский, и это решающий фактор, ведь там все совсем иначе. В фильме рассказывается о жизни женщин, продающих свое тело, и о жизни их «бригадирши». Лента не банальная, игра актеров на высшем уровне, отличный саундтрек и совершенно неожиданная концовка. И все это – в Одессе.

Маленькие улочки этого города, местные жители, лексикон, костюмы, макияж – режиссер тщательно продумал каждую деталь, благодаря чему получился небанальный и очень интересный фильм. Да еще и Оксана Фандера в главных ролях!

Рекомендую!
Полезность: 110
Достоинства
1
Интересный сюжет.
2
Отличная игра актеров.
3
Прекрасный саундтрек.
4
Хороший режиссер.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?