Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Кеды Converse»
Отзыв добавлен


Качественная обувь на каждый день

Качественная обувь на каждый день

Я люблю спортивный стиль в одежде, а кеды вообще готова не снимать круглый год. Популярную марку Converse я не смогла обойти стороной и приобрела себе две пары. Коллекций обуви несколько и из каждой так и хочется что-нибудь купить. У меня высокие белые из классической линейки и низкие голубые. Стоят 50$ каждая пара.

Кеды удобные, никакого дискомфорта при носке не испытываешь. На ноге смотрятся очень хорошо, ношу уже полтора года и обе пары целы и невредимы. Без особых усилий моются-чистятся и опять как новенькие. Ношу повседневно с джинсами и шортами, низкие иногда сочетаю с платьем или юбкой. Видела у знакомых китайские копии, которые развалились через пару месяцев да и смотрятся не так, поэтому рекомендую покупать только оригиналы.
Полезность: 163
Достоинства
1
Качественные и стильные кеды.
2
В продаже очень много подделок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?