Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Кеды Converse»
Отзыв добавлен


Кеды Converse - удобство и стиль

Кеды Converse - удобство и стиль

Наступила долгожданная весна, а это значит, что пришла пора менять зимние сапожки на более подходящую для непостоянной весенней погоды обувь. Для меня лично самая удобная обувь - это кеды. У меня их было много, самых разных моделей, разных фасонов, разных марок. Но все они по разным причинам мне не нравились. Я понимала, что обувь должна быть качественной и нашла модель своей мечты. Это кеды Converse.

У них не расслаивается подошва, есть очень много расцветок на любой вкус, модельный ряд также поражает своим разнообразием. Высокие, низкие, со шнурками или без оных, всех оттенков. В общем, я довольна не меньше слона!

Я обратила внимание, что многие думают, будто бы приобретая Converse, покупаешь просто бренд, но это не так. Да, это не слишком дешевая обувь, но если вам важно качество и вы хотите с удовольствием носить обувь, то эти кеды именно для вас.
Полезность: 177
Достоинства
1
Широкий модельный ряд
2
Комфорт и удобство
3
Долгий срок службы
4
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?