Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подсвечивающая и матирующая тональная основа

Подсвечивающая и матирующая тональная основа

Пробник тонального крема L'OREAL "Lumi Magique" попался мне в журнале. Попробовала - понравилось, но оттенок оказался светловат. Отправилась в магазин и выбрала идеальный для себя тон - ванильный. Крем упакован в стеклянный флакон с удобным дозатором, выдавливающим ровно столько средства, сколько нужно.

Наношу тональную основу на предварительно увлажненную кожу, без базы. Удобнее всего распределять крем плоской кистью - покрытие получается очень тонким. Сначала средство кажется слишком жирным, но оно моментально впитывается, одновременно матируя и подсвечивая кожу. Все мелкие недостатки исчезают на глазах. Пудрой можно не пользоваться, но я все же прохожусь по лицу пушистой кистью с небольшим количеством прозрачного фиксирующего порошка.

Возможно, для жирной кожи этот тон не подойдет, но на моей нормальной с сухими участками он смотрится великолепно. Пропала необходимость в корректоре, макияж держится несколько часов, не требуя обновления. К лету куплю более темный оттенок, подходящий для загорелой кожи.
Полезность: 333
Достоинства
1
Делает кожу идеальной, выравнивая оттенок, убирая дефекты и придавая здоровое сияние.
2
Приятная текстура.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?