Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тональный крем – L’Oreal Lumi Magic («Магия Света») - для нормальной и сухой кожи

Тональный крем – L’Oreal Lumi Magic («Магия Света») - для нормальной и сухой кожи

Сравнительно недавно я приобрела новый тональный крем – L’Oreal Lumi Magic («Магия Света»). Поскольку кожа у меня светлая, я выбрала оттенок «Розовая ваниль», но первое, что меня приятно удивило, была именно богатая палитра – на мой взгляд, в этой линии каждая девушка сможет найти именно тот цвет, который подойдет к ее коже идеально. Помимо этого, сразу привлекло оформление – стильный стеклянный флакончик с помпой, благодаря которой можно брать нужное количество крема.

Запаха этот продукт практически не имеет, что тоже лично для меня большой плюс, обладает хорошей консистенцией – не слишком густой, но и не слишком жидкой. На кожу ложится ровно, покрывает не очень плотно, благодаря чему выглядит натурально. Легко справляется с небольшими покраснениями и черными точками. У меня в принципе не слишком проблемная кожа, поэтому мне он подошел идеально. Еще для себя отметила, что крем не подчеркивает шелушения, в отличие от многих других средств, которые я пробовала.

Выделила один недостаток: у меня комбинированная кожа, и где-то спустя три часа после нанесения средства я заметила блеск в Т-зоне. С одной стороны, я уже привыкла к тому, что мало какие косметические продукты способны с этим справится, а с другой, думаю, что девушкам с жирной кожей этот тональный крем может и не подойти. Но если у вас сухая или нормальная кожа, то, на мой взгляд, лучше средства не найти!
Полезность: 319
Достоинства
1
Хорошо ложится на кожу
2
Не имеет запаха
3
Визуально скрывает покраснения и черные точки
4
Удобный флакон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
IrinaSm
Комментарий добавлен
У меня такая же тональная основа, я ей очень довольна. Кстати, кожа у меня жирная и уже через пару часов после нанесения макияжа появляется блеск, однако с этим кремом блеск появляется только спустя 3 часа.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?