Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Техника на твердую четверку

Техника на твердую четверку

Очень удобный в обращении комбайн. Двигатель в модели Kenwood FP 220 располагается снизу, ножки на присосках, это делает агрегат устойчивым, не надо ничего придерживать руками. Мыть очень просто, т.к. деталей мало.

Блендер после коктейлей я мою вообще супер-способом: заливаю в него воду, добавляю каплю средства для посуды, включаю буквально на 5 секунд, выливаю воду, споласкиваю, и все блестит! Немаловажный плюс - компактность, места занимает совсем немного, для нашей крохотной кухни это имеет значение.

Взбивает, перетирает, шинкует и тесто замешивает хорошо. При взбивании коктейлей в сравнении с погружным блендером выигрывает, конечно, комбайн Kenwood: если взбивать по старинке, рука затекает, так напрягать ее приходится, здесь же положил все в чашу, нажал кнопочку и занимайся другими делами. Очень мне это нравится.

Беспокоит то, что многие детали сделаны из пластмассы. Но я где-то слышала, что это не минус, а напротив, плюс, т.к. при перегрузке они берут все на себя. То есть ломаются, не давая сломаться двигателю. Я посмотрела - в интернет-магазинах эти детали есть и стоят недорого, так что пока решила успокоиться. Тем более что мой комбайн работает полгода без проблем, а использую я его очень часто.

Жаль, что самая высокая скорость (из 2 возможных) не очень высока, поэтому по времени приходится гонять машину дольше. Когда трет овощи, много частиц застревает и даже не перетирается, так что какая-то часть идет в отходы.

Вывод: для такой цены (я купила комбайн Kenwood FP 220 за 2900 рублей) агрегат очень даже неплох, работает на твердую четверку.
Полезность: 183
Достоинства
1
Устойчив, при работе не надо придерживать руками. Удобен и легок в уходе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?