Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший тренажер для занятий дома

Хороший тренажер для занятий дома

После беременности я набрала лишний вес. И когда малыш чуть подрос, то решила бороться с этой проблемой. Конечно, питание это очень важно, но не меньшую роль играют и физические нагрузки. Ходить в спортивный зал не было возможности и я решила приобрести себе что-то для домашнего использования.

Прочитав много информации о том, что наиболее эффективно, я пришла к выводу, что эллиптический тренажер задействует все группы мышц и помогает формировать все тело. По подходящим для себя характеристикам (нагрузки, габариты, цена, функции) я выбрала Torneo Festa C-307. Он имеет 8 режимов, возможность регулировки педалей, а также датчик, показывающий количество израсходованных калорий, пройденную дистанцию, скорость и время тренировки, есть еще и фитнес-тест (пульс до и после тренировки).

Тренажер достаточно большой, но его можно передвигать за счет маленьких колесиков. Педали двигаются бесшумно, ручки удобные, да и сам он выглядит внушительно. Заниматься вначале было очень сложно (начала с 3-го уровня сложности), позже организм привык немного к нагрузкам. Результат есть - после месяца ежедневных занятий минут по 15 тело действительно подтянулось, появились какие-то мышцы, и ушло 3 кг (в еде не ограничивала себя). Единственный минус - сложно заставить себя заниматься, всегда можно найти причины это не делать.
Полезность: 264
Достоинства
1
Задействованы все группы мышц.
2
Хорошие результаты при регулярных занятиях.
3
Занимает много места.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?