Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бесконечно довольна: спасибо производителям!

Бесконечно довольна: спасибо производителям!

Мне 52 года, решила, что мало двигаюсь, от этого лишний вес, боль в коленях при длительной ходьбе (за грибами, например), решила, что моим мышцам и суставам не хватает движения - целыми днями за компьютером, причем и на работе, и дома, т.к. подрабатываю удаленно.

При таком режиме бегать в парке или ходить в тренажерный зал некогда. И вот он, прекрасный выход из положения - тренажер!
Я довольна им безмерно. Купила 3 месяца назад, цена показалась вполне адекватной даже при моей небольшой зарплате. Занимаюсь каждый день по 15-20 минут, прохожу около 5-ти км. Нагрузка для меня ощутимая, лишний вес все-таки есть, пока использую самую легкую нагрузку из имеющихся. Вес начал уходить, мышцы затвердели, а настроение какое после тренировки!

Очень нравится во время тренировки смотреть на дисплей: дистанция, скорость, количество оборотов педалей, вот только калории и пульс, по-моему, несколько неверно показывает, но это не критично для меня.

Что расстроило поначалу, так это невозможность использования на лоджии. Хотелось бы шагать на свежем воздухе даже зимой, но в инструкции написано, что нельзя. Подтаскиваю к открытому окну и занимаюсь в теплой одежде. Возможно, после этого тренажер заскрипел, все-таки холодный воздух попал. Не знаю. Батарейку из монитора я достаю после тренировки, чтобы напрасно не расходовать. А в общем, рекомендую тренажер всем своим знакомым и коллегам.
Полезность: 286
Достоинства
1
Безусловно, цена. Считаю ее вполне доступной с учетом той пользы, что дает тренажер. Тренажер относительно бесшумный (если включить музыку, что я и делаю, то вообще замечательно). Вариантов нагрузки достаточно. Так же как и функций дисплея.
2
После недолгого использования появился скрип. Сын подтягивает раз в неделю там что-то, все опять нормально. По инструкции не рекомендуется его эксплуатировать в условиях ниже +10 градусов, а хотелось бы заниматься на лоджии даже зимой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?