Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вот такие интересные духи

Вот такие интересные духи

Часто приходится носить в сумочке флакончик с духами. Бывает, что во время работы нет возможности заскочить домой и переодеться, а впереди еще несколько встреч или переговоров. А ведь хочется всегда не только отлично выглядеть, но и чувствовать запах свежести. В таких случаях и выручают духи. Но это неудобно и обременительно. Стекло может разбиться или духи разольются прямо в сумочке. А это уже трагедия.

Поэтому мое знакомство с твердыми духами «MidnightPearl» от Orifleme сопровождалось бурным восторгом. А как же иначе? Никакого тебе стеклянного флакона в привычном понимании. Твердый состав не вытекает. И никакой другой беды с ним не случится. Аромат просто потрясающий. Очень удобно пользоваться – просто наносишь пальчиком немного аромата на запястье и виски. Легкое фруктовое облако сопровождает в течение дня.
Полезность: 123
Достоинства
1
Удобная упаковка.
2
Не найдены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?