Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чувственный аромат от Orifleme "Midnight Pearl" в новом твердом формате

Чувственный аромат от Orifleme "Midnight Pearl" в новом твердом формате

Твердые духи Orifleme "Midnight Pearl" получила в подарок от консультанта Orifleme за заказ на достаточно большую сумму.

Давно считаю, что твердые духи очень универсальны, поскольку имеют удобный размер футляра, а носить их с собой можно не только в сумочке, но даже в маленьком клатче. Размер футляра 4 см, а вес всего 2 г. Текстура у парфюма твердая, жирная, чем-то напоминает вазелин. Аромат достаточно стойкий.

Консистенция позволяет не опасаться за то, что парфюм прольется или его обладательница перестарается с нанесением аромата на тело. Пользоваться такими духами можно в любых обстоятельствах.

Я не могу использовать по прямому назначению твердые духи Orifleme "Midnight Pearl" лишь из-за запаха. Это достаточно тяжелый, зимний аромат. Зато эти духи я беру в качестве ароматизатора для сумочки: оставляю в ней на ночь открытый футляр с духами.
Полезность: 113
Достоинства
1
Удобный футляр.
2
Стойкий запах.
3
Зимний тяжелый аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?