Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель для ног «Калина» - эффективный контроль неприятных запахов

Гель для ног «Калина» - эффективный контроль неприятных запахов

С продукцией для ног от концерна «Калина» я знакома давно. Ранее для контроля потливости ног использовала ДЕОдезодорант, но со временем ряд компонентов, входящих в его состав, стал вызывать у меня аллергическую реакцию. По этой причине перешла на средство с более мягким составом.

Производитель обещает защиту от чрезмерной потливости ног и появления неприятного запаха. На практике это подтверждается.

Гель для ног «Калина», в отличие от нашумевших средств, имеет гелевую консистенцию, которая легче распределяется по поверхности кожных покровов. Очень быстро впитывается и не оставляет после себя ощущения жирной пленки на ногах.

Этот гель не обязательно наносить на ночь. Достаточно в любое время ополоснуть ноги водой, а затем нанести средство на них. Защитный эффект от геля держится в течение 48 часов. Средство удерживает не только неприятный запах, но и влагу.
Полезность: 157
Достоинства
1
Защищает от запаха пота.
2
Удерживает влагу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?