Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сбербанк России

Сбербанк России

В основном пользуюсь услугами именно этого банка: оплата коммунальных платежей и налогов, потребительский кредит, ипотечный кредит, дебетовые карты, расчетный счет. Особенно стало удобно пользоваться услугами данного банка после замены в его отделениях живой очереди на электронную. Также меня радует, что некоторые услуги можно оплатить в терминале. Возле терминала всегда стоит консультант, который помогает с операциями, если что-то непонятно.

Ни разу не сталкивалась с некомпетентностью персонала, работники банка всегда оперативно обслуживают. Удобно пользоваться системой "Сбербанк Онлайн" - всегда в курсе сколько денег на картах и можно оплатить некоторые услуги, в том числе и кредит. Правда иногда возникают системные ошибки.

Отдельно хочу сказать про ипотеку. Как молодой семье и участникам зарплатного проекта, нам дали самый низкий процент. Оформление самого кредита происходило быстро, без проблем и задержек. Остались очень довольны работой менеджера.
Полезность: 178
Достоинства
1
Крупный банк с многолетним стажем - ему можно доверять
2
Компетентные сотрудники
3
Выгодные условия кредитования
4
Удобная система "Сбербанк Онлайн"
Недостатки
1
Нет онлайн-поддержки клиента, только горячая линия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?