Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вредно, но вкусно

Вредно, но вкусно

Икрой мойвы балую себя время от времени. Использую ее для приготовления бутербродов в сочетании со сливочным маслом, а иногда просто намазываю на хлеб. Баночки хватает максимум на 2-3 перекуса.

В целом, этот продукт мне нравится. Он имеет приятный цвет и запах, в меру соленый. По консистенции немного гуще, чем аналоги конкурентов, но это и хорошо (удобнее наносить на хлеб). Кусочков лосося тоже в меру. Несмотря на то, что они довольно мелкие, различить их в икре не составляет большого труда.

Огорчаюсь лишь, читая состав данного продукта: множество ингредиентов, начинающихся с буквы Е никак не радует. Поэтому, может, оно и хорошо, что баночка небольшая. Но вкусно очень, поэтому совсем отказаться от употребления данной икры не могу.
Полезность: 8
Достоинства
1
Очень вкусная
2
Оптимальная консистенция
Недостатки
1
Вредный состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?