Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


По пятибалльной шкале заслуживают твердую четверку

По пятибалльной шкале заслуживают твердую четверку

Наверно, многие женщины хоть раз в жизни, но пользовались прокладками Naturella. Вот и я не оказалась исключением и тоже приобрела их. С сожалением отмечу, что вместе с многочисленными достоинствами, которыми обладают эти необходимые в особенных случаях вещи, есть и весомые недостатки, которые не позволяют мне пользоваться продукцией этой марки.

Думаю, что достоинства известны многим - это и отдельная упаковочка для каждой прокладки, и подходящая толщина (незаметны на белье), и не мнутся, и отлично держатся на белье. Еще они имеют приятный аромат, но иногда он настолько силен, что окружающие люди по запаху могут догадаться, что у вас критические дни, так что я даже в растерянности - к плюсам или минусам отнести ароматизацию.

Эти прокладки не подойдут для обильных выделений - текстура скользкая, впитываемость не очень большая. Поэтому прокладками с таким количеством достоинств можно пользоваться только в последние дни цикла, либо вообще не использовать девушкам и дамам с обильным кровотечением. В остальном же прокладки просто идеальные.
Полезность: 157
Достоинства
1
Достаточно тонкие
2
Хорошо крепятся к белью
3
Отдельная упаковка для каждой прокладки
Недостатки
1
Небольшая впитываемость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?