Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чернослив «Чемпион» готов к употреблению

Чернослив «Чемпион» готов к употреблению

Чернослив Champion (производство США) полностью готов к употреблению. Мягкий, вкусный, сладкий; косточки удалены и никогда не попадаются их остатки. Этот чернослив я использую очень широко: и в «чистом» виде – как десерт к чаю, и для салата, и для выпечки.
Вот только в компот я его не кладу – слишком шикарный. Очень удобен данный продукт для фарширования, например, грецкими орехами, так как он хорошо размягчен, а в отверстие из под косточки легко вставить кусочек ореха. Мне нравится, что чернослив «Чемпион» имеет несколько видов расфасовки: пакет, коробка и банка с крышкой. Банка закрывается крышкой герметично, поэтому купив ее однажды, я теперь постоянно заполняю ее черносливом из пакета или из коробки, а саму банку храню в холодильнике.
Только один недостаток могу отметить у этого чернослива – содержание консерванта, но, видимо, без него никак нельзя обойтись, чтобы сохранить свежесть продукта.
Полезность: 213
Достоинства
1
Мягкий, сладкий, очень вкусный чернослив, полностью готов к употреблению.
2
Косточки удалены, остатки не попадаются.
3
Разные виды упаковки - пакет, коробка, банка с крышкой.
Недостатки
1
В составе есть консервант.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?