Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильный дизайн и отличные характеристики

Стильный дизайн и отличные характеристики

Ноутбук HP Pavilion G6-2316ER муж купил себе почти год назад, заказывал его в одном специализированном интернет-магазине, так как там цена на него была намного ниже, чем в розничных точках продаж. Ноутбук имеет очень хорошие характеристики: 4-ядерный процесс, жесткий диск на 1000 Тб, оперативная память 8 Гб.

Внешний вид ноутбука довольно красивый, несмотря на то, что он не отличается особой тонкостью и имеет стандартную толщину – 3 см., благодаря закругленным углам он смотрится очень симпатично. Крышка экрана глянцевая, что, с одной стороны, придает ему стильный вид, но, с другой стороны, на глянцевой поверхности очень хорошо видны все отпечатки.

Ноутбук HP Pavilion G6-2316ER оснащен жидкокристаллическим широкоформатным дисплеем высокой четкости диагональю 15,6 дюймов. К сожалению, сам экран тоже глянцевый, поэтому при солнечном свете на нем практически ничего не видно. Над экраном расположена встроенная веб-камера и микрофон, что очень удобно при проведении видеозвонков.

Клавиатура имеет полноразмерный размер, но цифровой блок отсутствует. Пользоваться ей довольно удобно - клавиши нажимаются тихо, практически бесшумно.

На мой взгляд, ноутбук HP Pavilion G6-2316ER – это отличный вариант для работы и отдыха, который сочетает в себе отличные характеристики и стильный дизайн.
Полезность: 59
Достоинства
1
Приемлемая цена.
2
Стильный дизайн.
3
Отличные характеристики.
4
Широкоформатный дисплей высокой четкости.
5
Удобная клавиатура.
Недостатки
1
Глянцевая поверхность, на которой заметны все отпечатки.
2
Глянцевый экран, на котором ничего не видно при солнечном свете.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?