Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Соль Setra морская пищевая крупная йодированная

Забота о здоровье - соль Setra морская пищевая крупная йодированная

С детства люблю, чтобы блюдо было хорошо посолено. Мама постоянно пыталась отучить меня от этой вредной привычки, но ничего из этого не вышло. Я очень хорошо осознаю, что чрезмерное потребление соли опасно для здоровья. Поэтому cстараюсь, насколько это возможно, уменьшить вред от присутствия данной пряности в моем рационе. Я много читала про соль, изучала ассортимент, представленный в магазинах. И сделала свой выбор.

Теперь я пользуюсь солью Setra. Это морская пищевая соль. А в морской соли содержание хлорида натрия значительно меньше, а если точнее, то около 20% хлорида натрия и где-то 80% полезных минералов.Соль эта достаточно крупная, йодированная. Она красива по внешнему виду, не комкуется. Чистая, белая. Значительно улучшает вкус еды, придает ей какой-то особый аромат.

Стоит пачка такой соли (весом в 1 кг) порядка 75-85 рублей. Упаковки хватает надолго, несмотря на то, что расход пряности больше, чем обычной соли. Всем, кто также заботится о своем здоровье, рекомендую сделать выбор в пользу морской пищевой соли Setra.
Полезность: 195
Достоинства
1
Пониженное содержание хлорида натрия
2
Содержит много полезных минералов
3
Улучшает вкус еды
Недостатки
1
Дороже обычной соли
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?