Yuliya-Birim Эксперт
2283
134 подписчика
+ Кулинар   + Педагог
Вопрос на форуме эксперта
Vovan-Meloman спросил 9 января 2014 г.
Добрый день! Нужен совет
Я хочу стать автором блога на этом сайте. Это выгодно по деньгам? Сообщает ли сайт, сколько просмотров было у Ваших материалов? Можете сказать, сколько просмотров у Ваших материалов? Получали ли Вы уже гонорар? Не было ли с этим проблем?
Ответ эксперта
Yuliya-Birim ответилa 10 января 2014 г.
Добрый день!
Вы понимаете, вопрос финансовой выгод индивидуален. Все зависит от того, как быстро вы можете писать тексты, какая у вас загруженность и востребованность, то есть тратите ли вы на тексты свое свободное время или выкраиваете его из рабочих часов, если последнее, то насколько страдают ваши доходы и т.д. и т.п. Мне нравится писать на КакПросто, я получаю за это деньги и проблем с этим нет, но это не мой основной источник дохода.

Теперь о просмотрах - тут тоже все зависит от вас, от тог насколько интересны и актуальны будут ваши тексты, сумеете ли вы их оформить так, чтобы их находили поисковики, посылая пользователя на "смотрины" именно к вам. Хорошая статья при грамотных ключах приносит несколько тысяч просмотров в день.

Попробуйте, посмотрите, "примерьте" сайт на себя, только тогда вам станет точно понятно интересно и выгодно ли это лично вам. Точно могу сказать только то, что то, что зависит от администрации сайта, выполняется. Интерфейс удобен, постоянно что-то улучшается и самое главное, деньги переводятся вовремя.
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500