Anfisa- Эксперт
19073
477 подписчиков
+ Дизайнер интерьеров   + Кулинар   + Модный советник
Вопрос на форуме эксперта
lorenczo спросил(а) 10 апреля 2014 г.
Продвижение текстов
Здравствуйте! Скажите, могут ли тексты, опубликованные на КакПросто, давать такой доход, чтобы можно было не работать? Я живу в Кузнецке у нас тут зарплаты примерно по 8 000. Такие деньги можно получать каждый месяц? Как вы продвигаете свои статьи, чтобы увеличить их посещаемость? Покупаете какие-нибудь ссылки?
Ответ эксперта
Anfisa- ответилa 10 апреля 2014 г.
Добрый день. Статьи я в целом не продвигаю, пишу о том, что мне интересно. Какие-то статьи больше просматриваются, какие-то меньше. 6-7 написанных статей в день и просмотры за месяц дадут Вам порядка 10000 рублей дохода. Это минимум, а максимум зависит от Вашего желания.
Оцените качество ответа:
Комментарии 13
написал
У Вас сейчас 670 статей, и просмотры дают 1500, то есть в месяц (или все-таки в неделю?) одна статья приносит в среднем 2.50 рублей?
написалa
1500 в месяц. У меня больше половины всех статей - рецепты, они просматриваются не очень часто, но поскольку их размер небольшой, то они окупаются по акции и о них я могу забыть в принципе, остальные статьи уже давно окупились (если брать средние цены за 1000 символов на бирже статей) и сейчас приносят стабильную прибыль, не очень большую, но все же.
написалa
Смотря как рецепт написать, а то пишут многие по 3 абзаца и в каждом по строчке, какая тут оптимизация. У меня как раз некоторые рецепты и набрали много просмотров, причем с них продолжает денежка "капать" ежедневно.
написал
Так вот она причина, почему многие авторы в топе совсем не пишут отзывов, а пишут рецепты "3 абзаца по 3 строчки" - по объему это меньше, чем один мой отзыв, а денег в 2 раза больше приносит. Только я Вам скажу по секрету 2 моих отзыва уже в 3 раза больше денег приносят, чем некоторые мои же статьи. о, что авторы, которые пишут качественные и оптимизированные статьи везут на своей шее тех, кто гонится за быстрой деньгой и не привлекает на сайт новых людей.
написал
У меня каждая статья приносит в среднем по 10 рублей в месяц на просмотрах.
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500