Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная возможность быстро преобразить интерьер!

Отличная возможность быстро преобразить интерьер!

С наклейками "Декоретто" я познакомилась, когда листала странички интернет-магазина "Вайлдберриз" в поисках интересных решений для оформления детской. Когда мы ожидали малыша, то фантазировали, как именно будет выглядеть детская, что та должно быть обязательно, а что мы туда не поставим ни в коем случае.

Поскольку ремонт мы с мужем делали бюджетный, то воплотить все наши дизайнерские мечты можно было только с помощью интерьерных наклеек. Это отличное изобретение для тех, кто хочет быстро и без лишних затрат изменить интерьер. Попробуйте поискать художника или декоратора, который сделает ручную роспись стен или мебели. Или подыскать соответствующие фотообои или картинку с высоким разрешением для печати. Это все сложно, долго и дорого.

А если подобрать подходящие интерьерные наклейки, то можно "вытянуть" даже самый безнадежный бабушкин интерьер. Клеятся они хорошо, да и снимаются потом тоже. У нас стены покрыты водоэмульсионкой - тоже идеальный вариант для тех, кто постоянно меняет оформление. Захотела я летом сменить текстиль, сделать комнаты более солнечными и вуаля - у меня 3Dсолнышко в детской и цветочная поляна в гостиной. Еще мы спасли длинный и темный глухой коридор, наклеив декорацию в виде раскрытого настежь окна прямо напротив зеркала в пол. Муж сделал аккуратную рамочку из досок, напоминающую подоконник и створки окна. Повесили небольшое бра. И теперь свет отражается в зеркале, а благодаря такому "окошку" кажется, что коридор шире и светлее. Кстати, гости постоянно пытаются выглянуть за окно и очень удивляются тому, что оно ненастоящее.

Подумываю украсить ванную комнату (у нас там однотонный белый кафель в стиле сканди, но иногда эта "больничка" надоедает и хочется красок). Хочу туда наклейку на морскую тематику или что-то в стиле шебби-шик.
Нравится, что клейкая основа данных декораций достаточно плотная и хорошо крепится на любых стенах или поверхностях (дверцы холодильников и шкафов, столешницы, стекла и т.д.) и также легко снимается. Удобно протирать влажной губкой во время уборки. А полгода использования наших первых наклеек еще ничего не отклеилось и не оторвалось.
Полезность: 112
Достоинства
1
большой выбор картинок на любой вкус;
2
демократичные цены;
3
безопасность использования;
4
простота в уходе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?