Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аксессуары для домашнего дизайна

Аксессуары для домашнего дизайна

Недавно я открыла для себя наклейки на стены «Декоретто». Нужно было заполнить пустую стену, а заодно разнообразить интерьер детской. Выбрала яркие мотивы с деревьями, зверями, стилизованными цветами.

Наклейки оказались очень удобными в применении - мотивы нужно было отклеить от подложки и наложить на выбранную поверхность. Далее все как при поклейке обоев - разглаживание складок, прижимание и снова разглаживание. Итог понравился всей семье. Вместо пустой, оклеенной светлыми обоями стены, получилась сказочная полянка, на фоне которой отлично смотрятся яркие коробки с игрушками и коврики для игр.

Вдохновившись удачным опытом, приобрела в спальню наклейки-орхидеи в тон покрывалам и портьерам. Пока они еще не приклеены - сначала нужно поменять обои. Но уверена, что они очень украсят комнату и придадут ей индивидуальность. Кстати, за год наклейки в детской не открепились и не потускнели, сохраняя блеск и яркость красок.
Полезность: 162
Достоинства
1
Огромный ассортимент.
2
Легко приклеиваются и долго держатся.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?