Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой положительный отзыв о GUTREND JOY 90 Pet

Мой положительный отзыв о GUTREND JOY 90 Pet

Размер, в данном случае, имеет значение. При высоте меньше восьми сантиметров и ширине в тридцать сантиметров Джой Пет вхож практически во все места на полу, куда трудно добраться шваброй или щеткой простого пылесоса. Например, под широкую двуспальную кровать, куда вообще редко кто заглядывает, а пыль накапливается.

В автоматическом режиме трудно угадать, куда он направится. Маршрут определяется заложенной программой. А в относительно узких пространствах, таких как коридор или под кроватью, автоматически включается режим движения зигзаг, то есть от стенки к стенке, пока Джой Пет не выберется на простор. При всей свободе выбора маршрута движения каких либо явных недочетов или пропущенных участков практически не наблюдала.

Естественно, что имея на хозяйстве робота-пылесоса грех не пользоваться им ежедневно и тем самым не накапливать объем работ до следующей уборки. Можно вручную нажатием одной кнопки на корпусе или на пульте дистанционного управления запустить процесс. Более надежный способ не забыть это сделать - воспользоваться режимом уборки по расписанию. Нужно немного больше нажать кнопок - установить текущее время установить время начала уборки.

Останется только не забывать пару раз в неделю очищать пылебак от мусора. Операция эта совсем не представляет трудности - бачок легко вынимается, разбирается. При этом не происходит какого либо высыпания пыли, все герметично. Фильтр-сеточка и фильтр для мелкой пыли, так называемый хепа-фильтр, желательно промыть водой.


Годится для частых не генеральных уборок. Ежедневная уборка и поддержание чистоты - есть лучшее применение для Джой Пета. Хотя в меру сильные загрязнения он тоже вычищает. Для этого, например, есть режим очистки пятен. Суть его заключается в том, что Джой Пет помещается в центр сильно замусоренного участка пола и после ручного запуска данного режима включает максимальную мощность всасывания и кружась по спирали обрабатывает участок.Этим безусловно полезным режимом удобно пользоваться, когда появляется необходимость оперативно собрать мусор возле входной двери, на кухне, а также шерсти возле кошачьих лежанок.
Полезность: 229
Достоинства
1
Небольшой
2
Легкий
3
Креативный дизайн
4
Качественная сборка
5
Простое управление
Недостатки
1
Иногда Джой Пет очень долго ищет зарядную станцию. Поэтому выбирая для нее место желательно учитывать тот факт, что датчику робота нужна прямая видимость, чтобы заметить сигнал от станции и быстро до нее добраться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?