Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лакомство для худеющих

Лакомство для худеющих

Батончики для похудения «Турбослим» фирмы «Эвалар» я в первый раз увидела в специализированной аптеке «Эвалар», заинтересовалась и купила. Состав продукта аппетита не вызывал: крахмальная патока, кокосовая стружка, молочный белок, лауриновый заменитель какао-масла, лецитин, смола акации, волокна пшеницы, белок яичный, L-карнитин, экстракты зеленого чая и гарцинии, ароматизаторы «Карамель», «Фундук», «Ванилин», подсластитель сукралоза, пиколинат хрома. Однако большинство этих компонентов действительно полезны и способствуют похудению. Неожиданно для меня батончик оказался очень вкусным – в шоколадной глазури, очень похожей на настоящую, с кокосово-сливочным вкусом и консистенцией измельчённых орехов. Продукт имеет довольно низкую калорийность: в 50-граммовом батончике всего 109 калорий. Производители рекомендуют употреблять только один батончик в день, но поскольку он довольно большой, его можно разделить на несколько кусочков и использовать для перекусов между приёмами пищи, для подавления чувства голода. Вообще более правильно было бы назвать этот продукт не «батончик для похудения», а «батончик для употребления при похудении», так как если просто есть эти батончики и больше ничего не делать в целях похудения, никакого результата не будет. А вот как один из элементов программы диетического питания батончик «Турбослим» очень даже подходит: позволяет полакомиться чем-то сладким и полезным, понизить аппетит и зарядиться энергией. Стоимость продукта довольно высокая: от 70 до 80 рублей за один батончик.
Полезность: 183
Достоинства
1
Вкусный орехово-сливочный батончик в шоколадной глазури.
2
Низкая калорийность.
3
В состав входят компоненты, способствующие похудению.
Недостатки
1
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
6 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
отличный способ перекусить чем-то полезным, а не шоколадкой из автомата!
NikaNika
Комментарий добавлен
Эти батончики моя выручалочка, спасают в острые приступы хотения сладкого на ура! Сейчас столько вкусов новых появилось, самый мой любимый теперь со вкусом "Клубничный Чизкейк", считай ешь любимое пирожное, только вместо 500 ккал сьедаешь всего 110! И конечно согласна с автором, если есть эти батончики и ждать похудения, то ничего не произйдет. Работа над собой, питанием и спорт!
irina-voynova
Комментарий добавлен
Кстати забыла сказать про белковый коктейль. Это вообще бомба! Пьешь вкусный коктейль и худеешь. Главное не поджирать в перерывах между) Ну а если серьезно вместо перекусов просто супер!
irina-voynova
Комментарий добавлен
Батончики это моя любовь)Очень вкусные , хороший состав, продаются в аптеках, легко купить. В общем однозначно рекомендую!
Rozza
Комментарий добавлен
Белковые батончики турбослим мне помогают не сорваться и не есть сладкое. Все их вкусы люблю, батончики очень сытные, самое главное низкокалорийные. И пока иду без срывов)))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?