Совет 1: Как узнать расписание Олимпийских игр в Сочи

Ознакомиться с расписание Олимпийских игр в Сочи 2014 года можно уже сейчас на официальном сайте мероприятия, а также на многих других порталах, посвященным подготовке к играм. Кроме этого, уже во время наступления самой Олимпиады расписание тех или иных спортивных матчей будут освещать практически все информационные СМИ.
Олимпийские игры будут проводиться в нескольких районах Сочи: в Прибрежном кластере (Олимпийском парке) и Горном кластере в Красной поляне. Даты проведения соревнований по различным видам зимнего спорта – с 6 по 23 февраля.

Официальное открытие и закрытие Олимпийских игр 2014 будет происходить на специально построенном стадионе «Фишт», вместимость которого составляет 40 тысяч человек.


Прибрежный кластер



Соревнования по хоккею на люду среди мужчин и среди женщин состоятся:
- в ледовом дворце «Большой» с 12 по 16 февраля включительно, а затем, после одного дня перерыва, с 18 по 23 февраля;
- в ледовой аренде «Шайба» с 8 по 19 февраля.

Спортсмены в дисциплине «скоростной бег на коньках» будут соревноваться в рамках построенной арены «Адлер» по следующим числам:
- с 8 по 13 февраля включительно;
- затем 15-16, 18-19 и 21-22 февраля.

Во дворце зимнего спорта «Айсберг» станут соревноваться спортсмены, представляющие две дисциплины:
- шорт-трек: 10, 13, 15, 18 и 21 февраля;
- катание на коньках: 6, 8-9, 11-14, 16-17, 19-20 и 22 февраля.

Специализированный керлинг-центр примет игры с 10 по 21 февраля.

Горный кластер в Красной поляне



В комплексе «Лаура» состоятся соревнования по:
- биатлону: 8-11, 13-14, 16-17, 19 и 21-22 февраля;
- лыжным гонкам: 8-9, 11, 13-16, 19 и 22-23 февраля.

Сооруженный для прыжков с трамплина комплекс «Русские горки»:
- прыжки на лыжах с трамплина: 8-9, 11, 14-15 и 17 февраля;
- лыжное двоеборье: 12, 18 и 20 февраля.

Центр «Роза Хутор» примет:
- горные лыжи: 9-10, 12, 14-16, 18-19 и 21-22 февраля;
- фристайл: 6, 8, 10-11, 13-14, 17-18 и 20-21 февраля;
- сноуборд: 6, 8-9, 11-12, 16-17, 19 и 22 февраля.

В Центре санного спорта состоятся:
- бобслей: 16-19 и 22-23 февраля;
- скелетон с 13 по 15 февраля включительно;
- санный спорт с 8 по 13 февраля.

В каждом расписании соревнований существуют внутривидовые разделения на дистанции, мужские и женские разновидности, а также спортивные подвиды.

Специально для гостей сочинских Олимпийских игр, как заявляется, организаторы постараются сделать доступность расписания как можно более простой и прозрачной. Во всех гостиницах, пунктах сбора и основных местах города будут находиться брошюры с данными по тем или иным соревнованиям.

О возможных изменениях в расписании гости мероприятия будут информироваться в самые короткие сроки путем оповещения, что называется «прямо на месте», а также на официальном сайте Олимпийских игр и портале Олимпийского комитета России.

Совет 2: Расписание Олимпиады 2012 в Лондоне





27 июля, пятница




Стрельба из
лука
 


AR001


09:00 - 11:00


Lord's Cricket Ground


Мужчины, предварительные соревнования




Стрельба из
лука


AR002


13:00 -
15:00


Lord's Cricket Ground


Женщины, предварительные соревнования




Церемония
открытия
Игр


ZO001


19:30 - 22:30


Olympic
Park - Olympic
Stadium


 




 


 


 


 


 




28 июля,




























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































27 июля, пятница



Стрельба из
лука


 



AR001



09:00 - 11:00



Lord's Cricket Ground



Мужчины, предварительные соревнования



Стрельба из
лука




AR002



13:00 -
15:00



Lord's Cricket Ground



Женщины, предварительные соревнования



Церемония
открытия
Игр



ZO001



19:30 - 22:30



Olympic
Park - Olympic
Stadium





 











28 июля, суббота



Стрельба



SH001



08:15 - 16:00



The Royal Artillery Barracks –
Finals
Hall & Ground Pass



Пневматический пистолет, мужчины,
10 м
–  квалификация и финал


Пневматическая винтовка, женщины,
10 м
–  квалификация и финал



Бадминтон



BD001



08:30 - 11:00



Wembley Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Баскетбол



BK001



09:00 - 13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Настольный теннис



TT001



09:00 - 12.45



ExCel



Индивидуальное первенство, мужчины,
1-й круг


Индивидуальное первенство, женщины,
1-й круг



Пляжный
волейбол




BV001



09:00 -
12:50



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Стрельба
из
лука



AR003



09:00 - 12:20



Lord's Cricket
Ground



Командные соревнования, мужчины –
1/8



Волейбол



VO001



09:30 -
13:00



Earls
Court



Предварительные игры, женщины



Гребля академическая



RO001



09:30 -
14:10



Eton Dorney,
Buckinghamshire



Мужчины:


двойка без рулевого


легкий вес, четверка без
рулевого


восьмерка


одиночка


двойка парная


четверка парная


Женщины:


двойка без рулевого


одиночка


четверка парная



Дзюдо





JU001



09:30 -
12:30



ExCeL



60 кг, мужчины – предварительные
схватки, четвертьфиналы


48 кг, женщины – предварительные
схватки, четвертьфиналы



Гандбол



HB001



09:30 -
12:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Плавание




SW001



10:00 -
13:00



Olympic Park - Aquatics
Centre



100 м, брасс, мужчины, предварительные
заплывы


400 м, вольный стиль, мужчины
предварительные заплывы


400 м, комплексное плавание, мужчины,
предварительные заплывы


100 м, баттерфляй, женщины,
предварительные заплывы


400 м, комплексное плавание, женщины,
предварительные заплывы


Эстафета 4х100 м, вольный стиль,
женщины, предварительные заплывы



Конный
спорт



EV001



10:00 -
16:15



Eventing Greenwich Park



Троеборье, командное и личное
первенство, выездка



Велоспорт (шоссе)



CR001



10:00 -
16:15



The Mall



Гонка с раздельным стартом,
мужчины, финал



Фехтование



FE001



10:30 -
15:30



ExCeL



Рапира, женщины, личное первенство,
предварительные бои, четвертьфиналы



Гимнастика
спортивная



GA001



11:00 -
13:10



North
Greenwich
Arena



Мужчины, квалификация



Теннис



TE001



11:30 -
20:00



Wimbledon - Ground Pass



Одиночный разряд, мужчины и
женщины,


1-й круг


Парный разряд, мужчины и женщины,


1-й круг



Футбол



FB009



12:00 -
16:45



City of Coventry Stadium, Coventry



Предварительный турнир,
женщины



Теннис



TE002



12:00 - 20:00



Wimbledon – No. 1 Court



Одиночный разряд, мужчины и
женщины,


1-й круг


Парный разряд, мужчины и женщины,


1-й круг



Теннис



TE003



12:00 - 20:00



Wimbledon – Centre
Court



Одиночный разряд, мужчины и
женщины,


1-й круг


Парный разряд, мужчины и женщины,


1-й круг



Бадминтон



BD002



12:30 -
17:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Бокс



BX001



13:30 -
16:30



ExCeL



56 кг, 75 кг, мужчины


Предварительные бои



Дзюдо



JU002



14:00 -
16:30



ExCeL



60 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки


48 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки



Настольный
теннис




TT02



14:30 -
17:30



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины,


1-й круг


Индивидуальное первенство, женщины,


1-й круг



Гандбол



HB002



14:30 -
17:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Футбол



FB010



14:30 -
19:15



Millennium Stadium, Cardiff



Предварительный турнир,
женщины



Пляжный
волейбол



BV002



14:30 -
18:20



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK002



14:30 -
18:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Волейбол



VO002



14:45 -
18:15



Earls
Court



Предварительный турнир,
женщины



Стрельба
из
лука



AR004



15:00 -
19:00



Lord's Cricket
Ground



Командные соревнования, мужчины,
четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал



Тяжелая
атлетика



WL001



15:30 -
17:30



ExCeL



48 кг, женщины, группа «А»,
финал



Гимнастика
спортивная



GA002



15:30 -
17:40



North
Greenwich
Arena



Мужчины, квалификация



Футбол



FB011



17:00 -
21:45



Hampden Park, Glasgow



Предварительный турнир,
женщины



Фехтование



FE002



18:00 -
20:30



ExCeL



Рапира, женщины, личное первенство,
полуфиналы, бой за 3-е место, финал



Бадминтон



BD003



18:30 - 23:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Настольный
теннис




TT003



19:00 - 22:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины,


1-й круг


Индивидуальное первенство, женщины,


1-й круг



Плавание




SW002



19:30 -
21:35



Olympic Park - Aquatics
Centre



100 м, брасс, мужчины, полуфиналы


400 м, вольный стиль, мужчины финал


400 м, комплексное плавание, мужчины,
финал


100 м, баттерфляй, женщины,
полуфиналы


400 м, комплексное плавание, женщины,
финал


Эстафета 4х100 м, вольный стиль,
женщины, финал



Гандбол



HB003



19:30 - 22:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Волейбол



VO003



20:00 - 23:30



Earls
Court



Предварительный турнир,
женщины



Гимнастика
спортивная



GA003



20:00 - 22:10



North
Greenwich
Arena



Мужчины, квалификация



Пляжный
волейбол



BV003



20:00 - 23:50



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK003



20:00 - 00:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Бокс



BX002



20:30 -
23:30



ExCeL



56 кг, 75 кг, мужчины


Предварительные бои



 











29 июля, воскресенье



Хоккей на траве



HO001



08:30 - 12:15



Olympic
Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
женщины



Бадминтон



BD004



08:30 - 11:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины,


смешанный разряд – предварительный
турнир



Настольный
теннис




TT004



09:00 - 12:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины
и женщины, 2-й круг



Стрельба




SH002



09:00 -
17:30



The Royal Artillery Barracks –
Finals
Hall & Ground Pass



Пневматический пистолет, женщины,
10 м
–  квалификация, финал


Скит, женщины –  квалификация и финал



Пляжный
волейбол



BV004



09:00 - 12:50



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK004



09:00 - 13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Стрельба
из
лука



AR005



09:00 - 12:20



Lord's Cricket
Ground



Командные соревнования, женщины,
1/8



Стрельба



SH003



09:00 -
17:30



The Royal Artillery Barracks -
Ground
Pass



Пневматический пистолет, женщины,
10 м
–  квалификация


Скит, женщины –  квалификация и финал



Волейбол



VO004



09:30 - 13:00



Earls
Court



Предварительный турнир,
мужчины



Гребля
академическая





RO002



09:30 -
11:50



Eton Dorney, Buckinghamshire




Мужчины:


легкий вес, четверка без рулевого,
утешительные заезды


одиночка, утешительные заезды


двойка парная, утешительные
заезды


легкий вес, двойка парная


Женщины:


восьмерка


одиночка, утешительные заезды


легкий вес, двойка
парная



Дзюдо




JU003



09:30 -
12:30



ExCeL



66 кг, мужчины, предварительные  схватки и четвертьфиналы


52 кг, женщины, предварительные  схватки и четвертьфиналы



Гандбол



HB004



09:30 - 12:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Гимнастика
спортивная



GA004



09:30 - 12:45



North
Greenwich
Arena



Женщины, квалификация



Тяжелая
атлетика




WL002



10:00 - 14:00



ExCeL



56 кг, мужчины, группа «В»


53 кг, женщины, группа «В»




Водное
поло




WP001



10:00 -
12:40



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Плавание




SW003



10:00 -
12:50



Olympic Park - Aquatics
Centre



100 м, на спине, мужчины,
предварительные заплывы


200 м, вольный стиль, мужчины,
предварительные заплывы


Эстафета 4х100 м, вольный стиль,
мужчины, предварительные заплывы


100 м, на спине, женщины,
предварительные заплывы


100 м, брасс, женщины, предварительные
заплывы


400 м, вольный стиль, женщины,
предварительные заплывы



Конный
спорт



EV002



10:00 -
16:15



Eventing Greenwich Park



Троеборье, командное и личное
первенство, выездка



Фехтование



FE003



10:30 -
14:00



ExCeL



Сабля, мужчины, личное первенство,
предварительные бои и четвертьфиналы



Теннис



TE004



11:30 -
20:00



Wimbledon - Ground Pass



Одиночный разряд мужчины и женщины,
1-й круг


Парный разряд мужчины и женщины,
1-й круг



Теннис



TE005



12:00 -
20:00



Wimbledon - No.1
Court



Одиночный разряд мужчины и женщины,
1-й круг


Парный разряд мужчины и женщины,
1-й круг



Теннис



TE006



12:00 -
20:00



Wimbledon - Centre Court 



Одиночный разряд мужчины и женщины,
1-й круг


Парный разряд мужчины и женщины,
1-й круг



Парусный
спорт




SA001



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset



«Финн»,  «Звёздный» мужчины


«Элиот6 м», женщины



Футбол



FB012



12:00 -
16:45



Old Trafford, Manchester



Предварительный турнир,
мужчины



Велоспорт (шоссе)



CR002



12:00 -
16:15



The Mall



Гонка с раздельным стартом,
женщины, финал



Бадминтон



BD005



12:30 - 17:00



Wembley Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Настольный
теннис



TT005



13:30 -
16:30



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины,
2-й круг



Гребной
слалом




CS001



13:30 -
17:40



Lee Valley White Water Centre,
Hertfordshire



Каноэ-одиночка, мужчины


Байдарка-одиночка,
мужчины



Бокс



BX003



13:30 - 16:30



ExCeL



60 кг, 69 кг, мужчины


Предварительные бои



Хоккей
на
траве



HO002



13:45 - 17:30



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
женщины



Дзюдо




JU004



14:00 -
16:30



ExCeL



66 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки


52 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки



Водное
поло



WP002



14:10 -
16:50



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Гандбол



HB005



14:30 -
17:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB013



14:30 -
19:15



City of Coventry Stadium, Coventry



Предварительный турнир,
мужчины



Пляжный
волейбол



BV005



14:30 -
18:20



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK005



14:30 -
18:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Волейбол



VO005



14:45 -
18:15



Earls
Court



Предварительный турнир,
мужчины



Гимнастика
спортивная



GA005



14:45 -
18:00



North
Greenwich
Arena



Женщины, квалификация



Прыжки
в
воду


 



DV001



15:00 -
16:10



Olympic Park - Aquatics
Centre



Синхронные прыжки,


трамплин 3 м, женщины,
финал



Стрельба
из
лука



AR006



15:00 -
19:00



Lord's Cricket
Ground



Командные соревнования, женщины, ?,
полуфинал, соревнования за 3-е место, финал



Тяжелая
атлетика



WL003



15:30 -
17:30



ExCeL



53 кг, женщины, группа «А»,
финал



Футбол



FB014



17:00 -
21:45



Wembley
Stadium



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB015



17:00 -
21:45



St James' Park, Newcastle



Предварительный турнир,
мужчины



Настольный
теннис



TT006



18:00 -
22:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, женщины,
3-й круг



Фехтование



FE004



18:00 -
19:50



ExCeL



Сабля, мужчины, личное первенство,
полуфиналы, бой за 3-е место, финал



Водное
поло



WP003



18:20 -
21:00



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Бадминтон



BD006



18:30 -
23:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины,


смешанный разряд – предварительный
турнир



Тяжелая
атлетика



WL004



19:00 -
21:00



ExCeL



56 кг, мужчины, группа «А»,
финал



Хоккей
на
траве



HO003



19:00 -
22:45



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
женщины



Плавание



SW004



19:30 -
21:35



Olympic Park - Aquatics
Centre



100 м, на спине, мужчины, полуфиналы


200 м, вольный стиль, мужчины
полуфиналы


100 м, брасс, мужчины, финал


Эстафета 4х100 м, вольный стиль,
мужчины, финал


100 м, на спине, женщины, полуфиналы


100 м, брасс, женщины, полуфиналы


100 м, баттерфляй, женщины, финал


400 м, вольный стиль, женщины,
финал



Гандбол



HB006



19:30 -
22:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Волейбол



VO006



20:00 -
23:30



Earls
Court



Предварительный турнир,
мужчины



Гимнастика
спортивная



GA006



20:00 -
21:30



North
Greenwich
Arena



Женщины, квалификация



Пляжный
волейбол



BV006



20:00 -
23:50



Horse Guards Parade
Men's



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK006



20:00 -
00:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Бокс



BX004



20:30 -
23:30



ExCeL



60 кг, 69 кг, мужчины


Предварительные бои



 











30 июля, понедельник



Хоккей
на
траве



HO004



08:30 -
12:15



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
мужчины



Бадминтон



BD007



08:30 -
11:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Стрельба



SH004



09:00 -
14:30



The Royal Artillery Barracks -
Ground
Pass



Пневматическая винтовка, мужчины,
10 м,
квалификация


Скит, мужчины,
квалификация



Стрельба




SH005



09:00 -
14:30



The Royal Artillery Barracks –
Finals
Hall & Ground Pass



Пневматическая винтовка, мужчины,
10 м,
квалификация, финал


Скит, мужчины,
квалификация



Пляжный
волейбол



BV007



09:00 -
12:50



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK007



09:00 -
13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Стрельба
из
лука



AR007



09:00 -
13:00



Lord's Cricket
Ground



Личные соревнования, мужчины, 1/32,
1/16


Личные соревнования, женщины, 1/32,
1/16



Волейбол



VO007



09:30 -
13:00



Earls
Court



Предварительный турнир,
женщины



Гребля
академическая





RO003



09:30 -
11:10



Rowing Eton Dorney, Buckinghamshire




Мужчины:


двойка распашная без рулевого,
утешительные заезды


четверка распашная без рулевого


восьмерка, утешительные заезды


четверка парная без рулевого,
утешительные заезды


Женщины:


двойка распашная без рулевого,
утешительные заезды


двойка парная


четверка парная без рулевого,
утешительные заезды



Дзюдо



JU005



09:30 -
12:30



ExCeL



73 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы


57 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы



Гандбол



HB007



09:30 -
12:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Тяжелая
атлетика



WL005



10:00 -
14:00



ExCeL



62 кг, мужчины, группа «В»,


58 кг, женщины, группа «В»



Настольный
теннис



TT007



10:00 -
14:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины,
3-й круг



Плавание



SW005



10:00 -
11:40



Olympic Park - Aquatics
Centre



200 м, баттерфляй, мужчины,
предварительные заплывы


200 м, вольный стиль, женщины,
предварительные заплывы


200 м, комплексное плавание, женщины,
предварительные заплывы



Фехтование



FE005



10:30 -
15:30



ExCeL



Шпага, женщины, личное первенство,
предварительные бои и полуфиналы



Теннис




TE007



11:30 -
20:00



Wimbledon - Ground Pass



Одиночный разряд мужчины и женщины,
2-й круг


Парный разряд мужчины и женщины,
2-й круг



Теннис



TE008



12:00 -
20:00



Wimbledon - No.1 Court  



Одиночный разряд мужчины и женщины,
2-й круг


Парный разряд мужчины и женщины,
2-й круг



Теннис



TE008



12:00 -
20:00



Wimbledon - Centre
Court



Одиночный разряд мужчины и женщины,
2-й круг


Парный разряд мужчины и женщины,
2-й круг



Парусный
спорт





SA002



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset



RS:X, мужчины,  женщины


 «49-й», мужчины


«Финн», мужчины


«Лазер», мужчины


«Звёздный »,
мужчины


 «Эллиотт 6
м», женщины


«Лазер радиал», женщины



Конный
спорт




EV003



12:30 -
17:30



Greenwich Park



Троеборье, командное и
индивидуальное первенство, кросс



Бадминтон



BD008



12:30 -
17:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Гребной
слалом




CS002



13:30 -
17:30



Lee Valley White Water Centre,
Hertfordshire



Каноэ-двойка, мужчины


Каноэ-одиночка,
женщины



Бокс



BX005



13:30 -
16:00



ExCeL



52 кг, 81 кг, мужчины


Предварительные бои



Хоккей
на
траве



HO005



13:45 -
17:30



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир, мужчины



Дзюдо




JU006



14:00 -
16:30



ExCeL



73 
кг, мужчины, утешительные  и
финальные схватки


57 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки



Водное
поло



WP004



14:10 -
16:50



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Гандбол



HB008



14:30 -
17:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Пляжный
волейбол




BV008



14:30 -
18:20



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK008



14:30 -
18:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Волейбол



VO008



14:45 -
18:15



Earls
Court



Предварительный турнир,
женщины



Прыжки
в
воду



DV002



15:00 -
16:15



Olympic Park - Aquatics
Centre



Синхронные прыжки,


вышка 10 м, мужчины,
финал



Стрельба
из
лука



AR008



15:00 -
17:40



Lord's Cricket
Ground



Личные соревнования, мужчины, 1/32,
1/16


Личные соревнования, женщины, 1/32,
1/16



Тяжелая
атлетика



WL006



15:30 -
17:30



ExCeL



58 кг, женщины, группа «А»,
финал



Настольный
теннис



TT008



15:30 -
17:30



ExCeL



Индивидуальное первенство, женщины,
4-й круг



Гимнастика
спортивная



GA007



16:30 -
19:30



North
Greenwich
Arena



Мужчины, командное первенство,
финал



Фехтование



FE006



18:00 -
20:30



ExCeL



Шпага, женщины, личное первенство,
полуфиналы бой за 3-е место,  финал



Водное
поло



WP005



18:20 -
21:00



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Бадминтон



BD009



18:30 -
23:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Тяжелая
атлетика



WL007



19:00 - 21:00



ExCeL



62 кг, мужчины, группа «А»,
финал



Настольный
теннис



TT009



19:00 -
21:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины,
4-й круг



Хоккей на траве



HO006



19:00 -
22:45



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
мужчины



Плавание




SW006



19:30 -
21:15



Olympic Park - Aquatics
Centre



200 м, баттерфляй, мужчины,
полуфиналы


100 м, на спине, мужчины, финал


200 м, вольный стиль, мужчины, финал


200 м, вольный стиль, женщины,
полуфиналы


200 м, комплексное плавание, женщины,
полуфиналы


100 м, на спине, женщины, финал


100 м, брасс, женщины,
финал



Гандбол



HB009



19:30 -
22:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Волейбол



VO009



20:00 -
23:30



Earls
Court



Предварительный турнир,
женщины



Пляжный
волейбол



BV



20:00 -
23:50



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK009



20:00 -
00:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Бокс



BX006



20:30 -
23:00



ExCeL



52 кг, 81 кг, мужчины


Предварительные бои













31 июля, вторник



Хоккей
на
траве



HO007



08:30 -
12:15



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
женщины



Бадминтон



BD010



08:30 - 11:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Стрельба



SH006



09:00 -
15:15



The Royal Artillery Barracks -
Ground
Pass



Скит, мужчины –  квалификация и финал



Пляжный
волейбол



BV010



09:00 -
12:50



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK010



09:00 -
13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Стрельба
из
лука



AR009



09:00 -
13:00



Lord's Cricket
Ground



Личные соревнования, мужчины, 1/32,
1/16


Личные соревнования, женщины, 1/32,
1/16



Волейбол



VO010



09:30 -
13:00



Earls
Court



Предварительный турнир,
мужчины



Гребля
академическая





RO004



09:30 -
12:40



Eton Dorney, Buckinghamshire



Мужчины:


четверка распашная без рулевого,
утешительные заезды


легкий вес, четверка распашная без
рулевого, полуфиналы


одиночка, четвертьфиналы


двойка парная, полуфиналы


легкий вес, двойка парная,
утешительные заезды


Женщины:


одиночка, четвертьфиналы


двойка парная, утешительные
заезды


легкий вес, двойка парная,
утешительные заезды



Дзюдо



JU007



09:30 -
12:30



ExCeL



81 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы


63 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы



Гандбол



HB010



09:30 -
12:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Тяжелая
атлетика




WL008



10:00 -
14:00



ExCeL



69 кг, мужчины, группа «В»,


63 кг, женщины, группа «В»



Водное
поло



WP006



10:00 -
12:40



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Настольный
теннис




TT010



10:00 -
14:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, женщины,
четвертьфиналы



Плавание




SW007



10:00 -
12:15



Olympic Park - Aquatics
Centre



100 м, вольный стиль, мужчины,
предварительные заплывы


200 м, брасс, мужчины, предварительные
заплывы


Эстафета 4х200 м, вольный стиль,
мужчины, предварительные заплывы


200 м, баттерфляй, женщины,
предварительные заплывы



Фехтование



FE007



10:30 -
15:30



ExCeL



Рапира, мужчины, личное первенство,
предварительные бои, четвертьфиналы



Конный
спорт





EV004



10:30 -
16:00



Greenwich Park



Троеборье:


преодоление препятствий, личное
первенство, финал преодоление препятствий, командное первенство,
финал



Теннис




TE010



11:30 -
20:00



Wimbledon - Ground Pass



Одиночный разряд мужчины и женщины,
2-й круг


Парный разряд, мужчины и женщины,
четвертьфиналы



Теннис




TE011



12:00 -
20:00



Wimbledon - Centre
Court



Одиночный разряд мужчины и женщины,
2-й круг


Парный разряд, мужчины и женщины,
четвертьфиналы



Теннис



TE012



12:00 -
20:00



Wimbledon - No.1
Court



Одиночный разряд мужчины и женщины,
2-й круг


Парный разряд, мужчины и женщины,
четвертьфиналы



Парусный
спорт





SA003



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset



RS:X, мужчины, женщины


«49-й», мужчины


«Финн», мужчины


«Лазер», мужчины


«Звёздный », мужчины


«Эллиотт 6 м», женщины


«Лазер радиал»,
женщины



Бадминтон



BD011



12:30 -
17:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Гребной
слалом



CS003



13:30 -
15:50



Lee Valley White Water Centre,
Hertfordshire



Каноэ-одиночка, мужчины,
полуфиналы, финал



Бокс



BX007



13:30 -
16:15



ExCeL



49 кг, 64 кг, мужчины


Предварительные бои



Хоккей
на
траве



HO008



13:45 -
17:30



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
женщины



Дзюдо




JU008



14:00 -
16:30



ExCeL



81 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки


63 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки



Водное
поло



WP007



14:10 -
16:50



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Гандбол



HB011



14:30 -
17:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB016



14:30 -
19:15



St James' Park, Newcastle



Предварительный турнир,
женщины



Футбол



FB019



14:30 -
16:30



Millennium Stadium, Cardiff



Предварительный турнир,
женщины



Пляжный
волейбол



BV011



14:30 -
18:20



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK011



14:30 -
18:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Волейбол



VO011



14:45 -
18:15



Earls
Court



Предварительный турнир,
мужчины



Прыжки
в
воду



DV003



15:00 -
16:10



Olympic Park - Aquatics
Centre



Синхронные прыжки,


вышка 10 м, женщины,
финал



Стрельба
из
лука



AR010



15:00 -
17:40



Lord's Cricket
Ground



Личные соревнования, мужчины, 1/32,
1/16


Личные соревнования, женщины, 1/32,
1/16



Тяжелая
атлетика



WL009



15:30 -
17:30



ExCeL



63 кг, женщины, группа «А»,
финал



Настольный
теннис




TT011



16:00 -
18:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, женщины,
полуфиналы



Гимнастика
спортивная




GA008



16:30 -
18:40



North
Greenwich
Arena



Женщины, командное первенство


Финал



Футбол



FB017



17:15 -
19:15



Old Trafford, Manchester



Предварительный турнир,
женщины



Фехтование



FE008



18:00 -
20:30



ExCeL



Рапира, мужчины, личное первенство,
полуфиналы бой за 3-е место, финал



Водное
поло



WP008



18:20 -
21:00



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Бадминтон



BD012



18:30 -
23:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Тяжелая
атлетика



WL010



19:00 -
21:00



ExCeL



69 кг, мужчины, группа «А»,
финал



Хоккей
на
траве



HO009



19:00 -
22:45



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
женщины



Плавание





19:30 -
21:20



Olympic Park - Aquatics
Centre



100 м, вольный стиль, мужчины,
полуфиналы


200 м, брасс, мужчины, полуфиналы


200 м, баттерфляй, мужчины, финал


Эстафета 4х200 м, вольный стиль,
мужчины, финал


200 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы


200 м, вольный стиль, женщины, финал


200 м, комплексное плавание, женщины,
финал



Гандбол



HB012



19:30 -
22:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB018



19:45 -
21:45



City of Coventry Stadium, Coventry



Предварительный турнир,
женщины



Футбол



FB020



19:45 -
21:45



Wembley
Stadium



Предварительный турнир,
женщины



Волейбол



VO012



20:00 -
23:30



Earls
Court



Предварительный турнир,
мужчины



Настольный
теннис




TT012



20:00 -
22:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины,
четвертьфиналы



Пляжный
волейбол



BV012



20:00 -
23:50



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK012



20:00 -
00:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Бокс



BX008



20:30 -
23:15



ExCeL



49 кг, 64 кг, мужчины


Предварительные бои













1 августа, среда



Хоккей
на
траве



HO010



08:30 -
12:15



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
мужчины



Стрельба



SH007



09:00 -
16:15



The Royal Artillery Barracks -
Finals
Hall & Ground Pass



Пистолет, 25 м, женщины, квалификация и
финал



Фехтование




FE009



09:00 -
15:40



ExCeL



Шпага, мужчины, личное первенство,
предварительные бои, четвертьфиналы


Сабля, женщины, личное первенство,
предварительные бои, четвертьфиналы



Пляжный
волейбол



BV013



09:00 -
12:50



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK013



09:00 -
13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Бадминтон




BD013



09:00 -
11:00



Wembley
Arena



Одиночный разряд, мужчины, 1/16


Одиночный разряд, женщины, 1/16


Смешанный разряд,
четвертьфиналы



Стрельба
из
лука



AR011



09:00 -
13:00



Lord's Cricket
Ground



Личные соревнования, мужчины, 1/32,
1/16


Личные соревнования, женщины, 1/32,
1/16



Волейбол



VO013



09:30 -
13:00



Earls
Court



Предварительный турнир,
женщины



Гребля
академическая





RO005



09:30 -
12:50



Eton Dorney, Buckinghamshire




Мужчины:


двойка без рулевого, полуфиналы


восьмерка, квалификация, финал


одиночка, квалификация,
полуфиналы


легкий вес, двойка парная,
квалификация


четверка парная, полуфиналы


Женщины:


двойка без рулевого, квалификация,
финал


четверка парная, квалификация,
финал



Дзюдо



JU009



09:30 - 12:30



ExCeL



90 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы


70 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы



Гандбол



HB013



09:30 -
12:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Тяжелая атлетика



WL011



10:00 -
14:00



ExCeL



77 кг, мужчины, группа «В»


69 кг, женщины, группа «В»



Настольный
теннис




TT013



10:00 -
12:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины,
четвертьфиналы



Плавание










SW009



10:00 -
13:05



Olympic Park - Aquatics
Centre



200 м, на спине, мужчины,
предварительные заплывы


200 м, комплексное плавание, мужчины,
предварительные заплывы


100 м, вольный стиль, женщины,
предварительные заплывы


200 м, брасс, женщины, предварительные
заплывы


Эстафета 4х200 м, вольный стиль,
женщины, предварительные заплывы



Велоспорт (шоссе)



CR003



10:00 -
11:30



Hampton Court Palace



Индивидуальная групповая гонка,
женщины



Теннис



TE013



11:30 -
20:00



Wimbledon - Ground Pass



Одиночный разряд мужчины и женщины,
3-й круг


Смешанный разряд, 1-й
круг



Теннис



TE014



12:00 -
20:00



Wimbledon - Centre
Court



Одиночный разряд мужчины и женщины,
3-й круг


Смешанный разряд, 1-й круг



Теннис



TE015



12:00 -
20:00



Wimbledon - No.1
Court



Одиночный разряд мужчины и женщины,
3-й круг


Смешанный разряд, 1-й круг



Парусный
спорт





SA004



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset



RS:X, мужчины, женщины


«49-й», мужчины


«Лазер», мужчины


«Эллиотт 6 м», женщины


«Лазер радиал»,
женщины



Бадминтон




BD014



12:30 -
15:30



Wembley
Arena



Одиночный разряд, мужчины, 1/16


Одиночный разряд, женщины, 1/16


Смешанный разряд,
четвертьфиналы



Велоспорт (шоссе)



CR004



13:00 -
16:15



Hampton Court Palace



Индивидуальная групповая гонка,
мужчины



Гребной
слалом




CS004



13:30 -
16:05



Lee Valley White Water Centre,
Hertfordshire



Байдарка-одиночка, мужчины


Полуфиналы, финал



Бокс



BX009



13:30 -
16:30



ExCeL



56 кг, 91 кг, +91 кг, мужчины


Предварительные бои



Хоккей
на
траве



HO011



13:45 -
17:30



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
мужчины



Дзюдо




JU010



14:00 -
16:30



ExCeL



90 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки


70 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки



Водное
поло



WP009



14:10 -
16:50



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Баскетбол



BK014



14:30 -
18:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Настольный
теннис




TT014



14:30 -
16:30



ExCeL



Одиночный разряд, женщины, матч за
3-е место, финал



Гандбол



HB014



14:30 -
17:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Футбол



FB022



14:30 -
16:30



St James' Park, Newcastle



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB021



14:30 -
16:30



Hampden Park, Glasgow



Предварительный турнир,
мужчины



Пляжный
волейбол



BV014



14:30 -
18:20



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Волейбол



BO014



14:45 -
18:15



Earls
Court



Предварительный турнир,
женщины



Прыжки
в
воду



DV004



15:00 -
16:15



Olympic Park - Aquatics
Centre



Синхронные прыжки,


трамплин 3 м, мужчины,
финал



Стрельба
из
лука



AR012



15:00 -
19:00



Lord's Cricket Ground 



Личные соревнования, мужчины, 1/32,
1/16


Личные соревнования, женщины, 1/32,
1/16



Тяжелая
атлетика



WL012



15:30 -
17:30



ExCeL



69 кг, женщины, группа «А»,
финал



Гимнастика
спортивная



GA009



16:30 -
19:35



Artistic North
Greenwich Arena



Мужчины, многоборье,
финал



Футбол



FB026



17:00 -
19:00



Wembley
Stadium



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB024



17:00 -
21:45



Millennium Stadium, Cardiff



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB025



17:00 -
19:00



Old Trafford, Manchester



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB023



17:00 -
21:45



City of Coventry Stadium, Coventry



Предварительный турнир,
мужчины



Бадминтон




BD015



17:00 -
21:00



Wembley
Arena



Одиночный разряд, мужчины, 1/16


Одиночный разряд, женщины, 1/16


Парный разряд, женщины,
четвертьфиналы



Фехтование




FE010



17:30 -
21:20



ExCeL



Рапира, мужчины, личное первенство,
полуфиналы бой за 3-е место, финал


Сабля, женщины, личное первенство,
полуфиналы бой за 3-е место, финал



Водное
поло



WP010



18:20 -
21:00



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Тяжелая
атлетика





WL013



19:00 -
21:00



ExCeL



77
кг, мужчины,
группа «А», финал


Weightlifting Men's 77kg: group A,
victory ceremony



Хоккей
на
траве



HO012



19:00 -
22:45



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
мужчины



Плавание



SW010



19:30 -
21:35



Olympic Park - Aquatics
Centre



200 м, на спине, мужчины, полуфиналы


200 м, комплексное плавание, мужчины,
полуфиналы


100 м, вольный стиль, мужчины, финал


200 м, брасс, мужчины, финал


100 м, вольный стиль, женщины,
полуфиналы


200 м, брасс, женщины, полуфиналы


200 м, баттерфляй, женщины, финал


Эстафета 4х200 м, вольный стиль,
женщины, финал



Гандбол



HB015



19:30 -
22:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Волейбол



VO015



20:00 -
23:30



Earls
Court



Предварительный турнир,
женщины



Пляжный
волейбол



BV015



20:00 -
23:50



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK015



20:00 -
00:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Бокс



BX010



20:30 -
23:30



ExCeL



56 кг, 91 кг, +91 кг, мужчины


 Предварительные бои













2 августа, четверг



Хоккей
на
траве



HO013



08:30 -
12:15



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
женщины



Баскетбол



BK016



09:00 -
13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Стрельба




SH008



09:00 -
16:15



The Royal Artillery Barracks -
Ground
Pass



Скорострельный пистолет,
25 м,
мужчины, квалификация


Дубль трап, мужчины, квалификация и
финал



Фехтование



FE011



09:00 -
16:30



ExCeL



Рапира, командное первенство,
женщины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы



Пляжный волейбол



BV016



09:00 - 12:50



Horse
Guards Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Бадминтон



BD016



09:00 -
11:00



Wembley
Arena



Парный разряд, мужчины,
четвертьфиналы



Стрельба
из
лука



AR013



09:00 -
10:45



Lord's Cricket
Ground



Личные соревнования, женщины,
1/8



Волейбол



VO016



09:30 -
13:00



Earls
Court



Предварительный турнир, мужчины



Гребля
академическая





RO006



09:30 -
12:50



Eton Dorney, Buckinghamshire




Мужчины:


четверка распашная без рулевого,
полуфиналы


легкий вес, четверка распашная без
рулевого, квалификация, финал


двойка  парная, квалификация, финал


двойка  парная, квалификация, финал


легкий вес, двойка парная,
полуфиналы


Женщины:


восьмерка, финал


одиночка, квалификация,
полуфиналы


легкий вес, двойка парная,
полуфиналы



Дзюдо 




JU011



09:30 -
12:30



ExCeL



100 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы


78 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы



Гандбол



HB016



09:30 -
12:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Водное
поло



WP011



10:00 -
12:40



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Настольный
теннис



TT015



10:00 -
12:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины,
полуфиналы



Плавание




SW011



10:00 -
12:10



Olympic Park - Aquatics
Centre



50 м, вольный стиль, мужчины,
предварительные заплывы


100 м, баттерфляй, мужчины,
предварительные заплывы


200 м, на спине, женщины,
предварительные заплывы


800 м, вольный стиль, женщины,
предварительные заплывы



Конный
спорт



ED001



11:00 -
15:30



Greenwich Park



Выездка, командное
первенство



Теннис



TE016



11:30 -
20:00



Wimbledon - Ground Pass



Одиночный разряд, мужчины и
женщины, четвертьфиналы


Парный разряд, мужчины и женщины,
полуфиналы


Смешанный разряд,
четвертьфиналы



Теннис




TE017



12:00 -
20:00



Wimbledon - No.1
Court



Одиночный разряд, мужчины и
женщины, четвертьфиналы


Парный разряд, мужчины и женщины,
полуфиналы


Смешанный разряд,
четвертьфиналы



Теннис



TE018



12:00 -
20:00



Wimbledon - Centre
Court



Одиночный разряд, мужчины и
женщины, четвертьфиналы


Парный разряд, мужчины и женщины,
полуфиналы


Смешанный разряд,
четвертьфиналы



Парусный
спорт





SA005



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset



 «49-й», мужчины


«470», мужчины, женщины


«Финн», мужчины


«Звездный», мужчины


«Эллиотт 6 м»,
женщины



Бадминтон



BD017



12:30 - 15:30



Wembley
Arena



Одиночный разряд, женщины,
четвертьфиналы


Смешанный разряд,
полуфиналы



Гребной слалом




CS005



13:30 -
17:00



Lee Valley White Water Centre,
Hertfordshire



Каноэ-двойка, мужчины


Полуфиналы, финал


Байдарка-одиночка, женщины,
полуфиналы, финал



Бокс



BX011



13:30 -
15:30



ExCeL



66 кг, 75 кг, мужчины, предварительные
бои



Хоккей
на
траве



HO014



13:45 -
17:30



Olympic Park - Hockey Centre 



Предварительный турнир,
женщины



Дзюдо




JU012



14:00 -
16:30



ExCeL



100 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки


78 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки



Стрельба
из
лука



AR014



14:00 -
16:20



Lord's Cricket Ground  



Личные соревнования, женщины,
четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал



Водное
поло



WP012



14:10 -
16:50



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Баскетбол



BK017



14:30 -
18:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Настольный
теннис




TT016



14:30 -
16:30



ExCeL  



Одиночный разряд, мужчины, матч за
3-е место, финал



Гандбол



HB017



14:30 -
17:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Пляжный
волейбол



BV017



14:30 -
18:20



Horse Guards Parade 



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Волейбол



VO017



14:45 -
18:15



Earls
Court  



Предварительный турнир,
мужчины



Велоспорт (трек)




CT001



16:00 -
18:30



Olympic Park – Velodrome




Мужчины:


командная гонка преследования,
квалификация


командный спринт, квалификация,
полуфиналы, финал


Женщины:


командный спринт, квалификация,
полуфиналы, финал



Гимнастика
спортивная



GA010



16:30 -
18:30



Artistic    North
Greenwich Arena



Женщины, многоборье, финал



Бадминтон



BD018



17:00 -
20:00



Wembley Arena 



Одиночный разряд, мужчины,
четвертьфиналы


Парный разряд, женщины,
полуфиналы



Фехтование



FE012



18:00 -
20:50



ExCeL  



Рапира, командное первенство,
женщины, бой за 3-е место, финал



Водное
поло



WP013



18:20 -
21:00



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Хоккей
на
траве



HO015



19:00 -
22:45



Olympic Park - Hockey Centre 



Предварительный турнир,
женщины



Плавание




SW012



19:30 -
21:05



Olympic Park - Aquatics Centre 



50 м, вольный стиль, мужчины,
полуфиналы


100 м, баттерфляй, мужчины, полуфиналы


200 м, на спине, мужчины, финал


200 м, комплексное плавание, мужчины,
финал


200 м, на спине, женщины, полуфиналы


100 м, вольный стиль, женщины, финал


200 м, брасс, женщины, финал



Гандбол



HB018



19:30 -
22:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Волейбол



VO018



20:00 -
23:30



Earls
Court  



Предварительный турнир,
мужчины



Пляжный
волейбол




BV018



20:00 -
23:50



Horse Guards Parade 



Предварительные и утешительные
матчи


Мужчины, женщины



Баскетбол



BK018



20:00 -
00:00



Olympic Park - Basketball Arena  



Предварительный турнир,
мужчины



Бокс



BX012



20:30 -
22:30



ExCeL



60 кг, 75 кг, мужчины, предварительные
бои













3 августа, пятница



Хоккей
на
траве



HO016



08:30 - 12:15



Olympic Park - Hockey Centre 



Предварительный турнир,
мужчины



Баскетбол



BK019



09:00 -
13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Стрельба




SH009



09:00 -
16:30



The Royal Artillery Barracks -
Finals
Hall & Ground Pass 




Скорострельный пистолет,
25 м,
мужчины, квалификация, финал


Произвольная винтовка,
50 м,
лежа, мужчины, квалификации, финал



Пляжный
волейбол




BV019



09:00 -
10:50



Horse Guards
Parade



Мужчины, 1/16


Женщины, 1/16



Бадминтон



BD019



09:00 -
12:00



Wembley Arena   



Одиночный разряд, женщины,
полуфиналы


Смешанный разряд, матч за 3-е
место



Стрельба
из
лука



Ar015



09:00 -
10:45



Lord's Cricket Ground   



Личные соревнования, мужчины,
1/8



Волейбол



Vo019



09:30 -
13:00



Earls
Court 



Предварительный турнир,
женщины



Гребля
академическая





RO007



09:30 -
12:50



Eton Dorney, Buckinghamshire 



Мужчины:


двойка без рулевого, квалификация,
финал


одиночка, квалификация, финал


четверка парная, квалификация,
финал


Женщины:


двойка парная, квалификация,
финал


одиночка, квалификация,
финал



Дзюдо



JU013



09:30 -
12:30



ExCeL



+100 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы


+78 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы



Гандбол



HB019



09:30 -
12:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Тяжелая
атлетика




WL014



10:00 -
14:00



ExCeL



85 кг, мужчины, группа «В»


75 кг, женщины, группа «В



Настольный
теннис



TT017



10:00 -
13:00



ExCeL



Командное первенство, женщины, 1-й
круг



Плавание




SW013



10:00 -
12:50



Olympic Park - Aquatics Centre  



1500 м, вольный стиль, мужчины,
предварительные заплывы


Эстафета 4х100 м, комбинированная,
предварительные заплывы


50 м, вольный стиль, женщины,
предварительные заплывы


Эстафета 4х100 м, комбинированная,
предварительные заплывы



Легкая
атлетика





AT001



10:00 -
13:45



Olympic Park - Olympic
Stadium



Мужчины:


400 м с/б


3000 м с/п


метание молота, квалификация


толкание ядра, квалификация


Женщины:


100 м


400 м


тройной прыжок, квалификация


семиборье – 100 м с/б


прыжок в высоту



Фехтование



FE013



10:30 -
15:30



ExCeL  



Сабля, командное первенство,
мужчины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы



Конный
спорт



ED002



11:00 - 15:30



Dressage Greenwich Park



Выездка, командное
первенство



Теннис




TE019



12:00 -
20:00



Wimbledon - Centre
Court



Одиночный разряд, мужчины и
женщины, полуфиналы


Смешанный разряд,
полуфиналы



Теннис



 



TE020



12:00 -
20:00



Wimbledon - No.1
Court



Одиночный разряд, мужчины и
женщины, полуфиналы


Смешанный разряд,
полуфиналы



Парусный
спорт





SA006



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset



«49-й», мужчины, женщины


«470», мужчины


«Лазер», мужчины


«Финн», мужчины


«Звездный», мужчины


 «Лазер радиал», женщины



Футбол



FB030



12:00 -
14:00



Hampden Park, Glasgow



Женщины,
четвертьфинал



Пляжный
волейбол



BV020



13:00 -
14:50



Horse Guards
Parade



Мужчины, женщины, 1/16



Бокс



BX013



13:30 -
15:30



ExCeL  



52 кг, 69 кг, мужчины, предварительные
бои



Бадминтон



BD020



13:30 -
17:00



Wembley Arena  



Одиночный разряд, мужчины,
полуфиналы


Смешанный разряд,
финал



Хоккей
на
траве



HO017



13:45 -
17:30



Olympic Park - Hockey Centre 



Предварительный турнир,
мужчины



Дзюдо



JU014



14:00 -
16:30



ExCeL



+100 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки


+78 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки



Прыжки
на
батуте



GT001



14:00 -
16:15



North
Greenwich
Arena



Личное первенство, мужчины,
квалификация, финал



Стрельба
из
лука



AR016



14:00 -
16:20



Lord's Cricket Ground 



Личные соревнования, мужчины,
четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал



Водное
поло



WP014



14:10 -
16:50



Olympic Park - Water Polo Arena 



Предварительный турнир,
женщины



Баскетбол



BK020



14:30 -
18:30



Olympic Park - Basketball Arena  



Предварительный турнир,
женщины



Настольный
теннис




TT018



14:30 -
17:30



ExCeL



Личное первенство, женщины,


1-й круг



Гандбол



HB020



14:30 -
17:45



Olympic Park - Handball Arena  



Предварительный турнир,
женщины



Футбол



FB028



14:30 -
16:30



St James' Park, Newcastle  



Женщины,
четвертьфинал



Прыжки
в
воду



DV005



14:30 -
17:30



Olympic Park - Aquatics Centre  



Трамплин, 3 м, женщины, предварительные
соревнования



Волейбол



VO020



14:45 -
18:15



Earls
Court  



Предварительный турнир,
женщины



Тяжелая
атлетика



WL015



15:30 -
17:30



ExCeL



75 кг, женщины, группа «А», финал



Велоспорт (трек)



CT002



16:00 -
18:55



Olympic Park – Velodrome  



Мужчины:


командная гонка преследования, 1-й
круг, финал


Женщины:


Кейрин, 1-й круг, утешительные
заезды, 2-й круг, финал


командная гонка преследования,
квалификация



Футбол



FB029



17:00 -
19:00



Millennium Stadium, Cardiff   



Женщины,
четвертьфинал



Пляжный
волейбол



BV021



17:00 -
18:50



Horse Guards Parade  



Мужчины, женщины, 1/16



Фехтование



FE014



18:00 -
19:50



ExCeL



Сабля, командное первенство,
мужчины, бой за 3-е место, финал



Водное
поло



WP015



18:20 -
21:00



Olympic Park - Water Polo Arena 



Предварительный турнир,
женщины



Тяжелая
атлетика



WL016



19:00 -
21:00



ExCeL



85 кг, мужчины, группа «А», финал



Настольный
теннис



TT019



19:00 -
22:00



ExCeL



Командное первенство, мужчины, 1-й
круг



Хоккей на траве



HO018



19:00 -
22:45



Olympic Park - Hockey Centre  



Предварительный турнир,
мужчины



Легкая
атлетика





AT002



19:00 -
21:55



Olympic Park - Olympic Stadium 



Мужчины:


1500 м


прыжок в длину, квалификация


толкание ядра, финал


Женщины:


100 м


10 000, финал


метание диска, квалификация


семиборье – толкание ядра,
200
м



Плавание




SW014



19:30 -
20:50



Olympic Park - Aquatics Centre  



50 м, вольный стиль, мужчины, финал


100 м, баттерфляй, мужчины, финал


50 м, вольный стиль, женщины,
полуфиналы


200 м, на спине, женщины, финал


800 м, вольный стиль, женщины,
финал



Гандбол



HB021



19:30 -
22:45



Olympic Park - Handball Arena 



Предварительный турнир,
женщины



Футбол



FB027



19:30 -
21:30



City of Coventry Stadium, Coventry



Женщины,
четвертьфинал



Баскетбол



BK021



20:00 -
00:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Волейбол



VO021



20:00 -
23:30



Earls
Court



Предварительный турнир,
женщины



Бокс



BX014



20:30 -
22:30



ExCeL



52 кг, 69 кг, мужчины, предварительные
бои



Пляжный
волейбол



BV022



21:00 -
22:50



Horse Guards Parade  



Мужчины, женщины, 1/16













4 августа, суббота



Хоккей
на траве



HO019



08:30 -
12:15



Olympic Park - Hockey Centre 



Предварительный турнир,
женщины



Баскетбол



BK022



09:00 -
13:00



Olympic Park - Basketball Arena  



Предварительный турнир,
мужчины



Триатлон



TR001



09:00 -
11:40



Hyde Park  



Женщины, финал


Women's Triathlon, victory
ceremony



Стрельба




SH010



09:00 -
17:30



The Royal Artillery Barracks –
Finals
Hall & Ground Pass  



Произвольная винтовка,
50 м, лежа
женщины, квалификации, финал


Трап, женщины, квалификация,
финал



Стрельба



SH011



09:00 -
17:30



The Royal Artillery Barracks -
Ground
Pass  



Произвольная винтовка,
50 м лежа,
женщины, квалификации, финал


Трап, женщины, квалификация,
финал



Фехтование



FE015



09:00 -
16:30



ExCeL



Шпага, командное первенство,
женщины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы



Пляжный
волейбол



BV023



09:00 -
10:50



Volleyball   Horse Guards
Parade



Мужчины, женщины, 1/16



Бадминтон




BD021



09:00 -
12:00



Wembley Arena  



Парный разряд, мужчины,
полуфиналы


Парный разряд, женщины, матч за 3-е
место



Волейбол



VO022



09:30 -
13:00



Earls
Court  



Предварительный турнир,
мужчины



Гребля
академическая





RO008



09:30 -
12:50



Eton Dorney, Buckinghamshire  



Мужчины:


четверка распашная без рулевого,
квалификация, финал


легкий вес, двойка парная,
квалификация, финал


Женщины:


легкий вес, двойка парная,
квалификация, финал



Гандбол



HB022



09:30 -
12:45



Olympic Park - Handball Arena 



Предварительный турнир,
мужчины



Водное поло



WP016



10:00 - 12:40



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Настольный
теннис



TT020



10:00 -
13:00



ExCeL



Командное первенство, мужчины, 1-й
круг



Велоспорт (трек)




CT003



10:00 -
11:30



Olympic Park – Velodrome




Мужчины:


Омниум


спринт, квалификация, 1/16,
финалы



Легкая
атлетика


  



AT003



10:00 -
13:45



Olympic Park - Olympic Stadium  



Мужчины:


100 м


400 м


Женщины:


3000 м с/п


прыжок с шестом, квалификация


семиборье – прыжок в длину, метание
копья



Конный спорт




EJ001



10:30 - 14:15



Greenwich
Park




Преодоление препятствий, личное
первенство, квалификация


Преодоление препятствий, командное
первенство, квалификация



Теннис





TE021



12:00 -
20:30



Wimbledon - No.1
Court



Парный разряд, мужчины, матч за 3-е
место


Одиночный разряд, женщины, матч за
3-е место


Смешанный разряд, матч за 3-е
место



Парусный
спорт





SA007



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset



«470», ,женщины


«Эллиотт 6 м», женщины


«Laser
Radial», женщины


«RS:X», женщины



Футбол



FB031



12:00 -
14:00



Old Trafford, Manchester 



Мужчины,
четвертьфинал



Пляжный
волейбол



BV024



13:00 -
14:50



Horse Guards Parade 



Мужчины, женщины, 1/16



Бокс



BX015



13:30 -
16:30



ExCeL



49 кг, 64 кг, 81 кг, мужчины


Предварительные бои



Бадминтон




BD022



13:30 -
17:00



Wembley Arena  



Одиночный разряд, женщины, матч за
3-е место, финал


Парный разряд, женщины,
финал



Хоккей
на
траве



HO020



13:45 -
17:30



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
женщины



Теннис



TE022



14:00 - 20:30  



Wimbledon - Centre Court  



Парный разряд, мужчины, финал


Одиночный разряд, женщины,
финал



Прыжки
на
батуте



GT002



14:00 -
16:15



North
Greenwich
Arena 



Женщины, квалификация,
финал



Водное
поло



WP017



14:10 -
16:50



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Баскетбол



BK023



14:30 -
18:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Настольный
теннис



TT021



14:30 -
17:30



ExCeL



Командное первенство, женщины,
четвертьфиналы



Гандбол



HB021



14:30 -
17:45



Olympic Park - Handball Arena  



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB032



14:30 -
16:30



Wembley Stadium 



Мужчины,
четвертьфинал



Прыжки
в
воду



DV006



14:30 -
16:10



Olympic Park - Aquatics Centre 



Трамплин 3 м, женщины, полуфинал



Волейбол



VO023



14:45 -
18:15



Earls
Court  



Предварительный турнир,
мужчины



Тяжелая
атлетика



WL017



15:30 -
17:30



ExCeL



94 кг, мужчины, группа «В»



Велоспорт (трек)




CT004



16:00 -
18:40



Olympic Park – Velodrome




Мужчины:


Омниум


спринт. 1/16, утешительные заезды,
1/8 и утешительные заезды, заезды за 9-12-е места


Женщины:


командная гонка преследования, 1-й
круг, финалы



Футбол



FB034



17:00 -
19:00



St James' Park, Newcastle 



Мужчины,
четвертьфинал



Пляжный
волейбол



BV025



17:00 -
18:50



Horse Guards
Parade



Мужчины и женщины, 1/16



Легкая
атлетика



AW001



17:00 -
18:30



The Mall



Мужчины:


ходьба, 20 км



Фехтование



FE016



18:00 -
20:50



ExCeL



Шпага, командное первенство,
женщины, бой за 3-е место, финал



Водное
поло



WP018



18:20 -
21:00



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Легкая
атлетика





AT004



18:50 -
22:05



Olympic Park - Olympic
Stadium



Женщины, семиборье – прыжок в
длину, метание копья


Мужчины:


400 м с/б, полуфиналы


10 000 м, финал


прыжок в длину, финал


толкание ядра, церемония
награждения
ходьба, 20
км, церемония награждения


Женщины:


100 м, полуфиналы, финал


400 м, полуфиналы


10 000 м, церемония награждения


метание диска, финал и церемония
награждения


семиборье – 800 м, финал и церемония
награждения



Тяжелая
атлетика



WL018



19:00 -
21:00



ExCeL



94 кг, мужчины, группа «А», финал



Настольный
теннис



TT022



19:00 - 22:00



ExCeL



Личное первенство, женщины,


четвертьфиналы



Хоккей
на траве



HO021



19:00 -
22:45



Olympic Park - Hockey Centre 



Предварительный турнир,
женщины



Плавание




SW015



19:30 -
21:00



Olympic Park - Aquatics Centre 



1500 м, вольный стиль, мужчины,
финал


Эстафета 4х100 м, комбинированная,
мужчины, финал


50 м, вольный стиль, женщины, финал


Эстафета 4х100 м, комбинированная,
женщины, финал



Гандбол



HB024



19:30 -
22:45



Olympic Park - Handball Arena  



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB033



19:30 -
21:30



Millennium Stadium, Cardiff 



Мужчины,
четвертьфинал



Баскетбол



BK024



20:00 -
00:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Волейбол



VO024



20:00 -
23:30



Earls
Court  



Предварительный турнир,
мужчины



Бокс



BX016



20:30 -
23:30



ExCeL



49 кг, 64 кг, 81 кг, мужчины


Предварительные бои



Пляжный
волейбол



BV026



21:00 -
22:50



Horse Guards Parade 



Мужчины и женщины, 1/16













5 августа, воскресенье



Хоккей
на
траве



HO022



08:30 -
12:15



Olympic Park - Hockey Centre 



Предварительный турнир,
мужчины



Стрельба




SH012



09:00 -
16:00



The Royal Artillery Barracks -
Ground
Pass



Произвольный пистолет,
50 м,
мужчины, квалификация


Трап, мужчины,
квалификация



Стрельба




SH013



09:00 -
16:00



The Royal Artillery Barracks -
Finals
Hall & Ground Pass  



Произвольный пистолет,
50 м,
мужчины, квалификация, финал


Трап, мужчины, квалификация



Фехтование



FE017



09:00 -
16:30



ExCeL



Рапира, командное первенство,
мужчины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8 места, полуфиналы



Баскетбол



BK025



09:00 -
13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Бадминтон


 



BD023



09:00 -
11:00



Wembley Arena  



Одиночный разряд, мужчины, матч за
3-е место


Парный разряд, мужчины,


матч за 3-е место



Волейбол



VO025



09:30 -
13:00



Earls
Court  



Предварительный турнир,
женщины



Гандбол



HB025



09:30 -
12:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Настольный
теннис




TT023



10:00 -
13:00



ExCeL



Командное первенство, мужчины,


четвертьфиналы



Велоспорт (трек)




CT005



10:00 -
11:25



Olympic Park - Velodrome




Мужчины:


Омниум


Женщины:


спринт, квалификация



Конный
спорт





EJ002



11:00 -
14:30



Greenwich Park




Преодоление препятствий, командное
первенство, квалификация



Легкая
атлетика



AM001



11:00 -
14:00



The Mall  



Женщины, марафон



Теннис




TE023



12:00 -
20:30



Wimbledon - Centre Court  



Одиночный разряд, мужчины, финал


Парный разряд, женщины, финал


Смешанный разряд,
финал



Теннис



TE024



12:00 -
20:30



Wimbledon - No.1
Court



Одиночный разряд, мужчины, матч за
3-е место


Парный разряд, женщины, матч за 3-е
место



Парусный
спорт





SA008



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset



«49-й», мужчины, финал


«Финн», мужчины, финал


«RS:X», мужчины


 «Звездный», мужчины, финал


«RS:X», женщины



Борьба греко-римская



WG001



13:00 - 15:45



ExCeL



55 кг, квалификация, 1/8, ?,
полуфиналы


74 кг, квалификация, 1/8, ?,
полуфиналы



Бадминтон




BD024



13:00 -
16:00



Wembley Arena   



Одиночный разряд, мужчины, финал


Парный разряд, мужчины,


финал



Бокс



BX017



13:30 -
16:30



ExCeL



51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, предварительные
бои



Хоккей
на
траве



HO023



13:45 - 17:30



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
мужчины



Гимнастика
спортивная





GA011



14:00 -
16:15



North
Greenwich
Arena



Мужчины:


вольные упражнения, финал


конь, финал


Женщины:


опорный прыжок, финал



Баскетбол



BK026



14:30 -
18:30



Olympic Park - Basketball Arena  



Предварительный турнир,
женщины



Настольный
теннис




TT024



14:30 -
17:30



ExCeL



Командное первенство, мужчины,


четвертьфиналы



Гандбол



HB026



14:30 -
17:45



Olympic Park - Handball Arena 



Предварительный турнир,
женщины



Волейбол



VO026



14:45 -
18:15



Earls
Court 



Предварительный турнир,
женщины



Водное
поло



WP019



14:50 -
17:30



Olympic Park - Water Polo Arena  



Женщины, четвертьфиналы



Синхронное
плавание



SY001



15:00 -
16:40



Olympic Park - Aquatics
Centre



Дуэты, техническая
программа



Тяжелая
атлетика



WL019



15:30 -
17:30



ExCeL



+75 кг, женщины, группа «А», финал



Велоспорт (трек)




CT006



16:00 -
19:05



Olympic Park – Velodrome 




Мужчины:


Омниум


спринт, четвертьфиналы, заезды за
5-8 места


Женщины:


спринт, 1/16 , утешительные заезды,
1/8, утешительные заезды, заезды за 9-12-е места



Борьба
греко
-римская



WG002



17:45 -
20:15



ExCeL 



55 кг, схватки утешительные, за 3-е
место, финал


74 кг, схватки утешительные, за 3-е
место, финал



Фехтование



FE018



18:00 -
20:50



ExCeL



Рапира, командное первенство,
мужчины, бой за 3-е место, финал



Пляжный
волейбол



BV027



18:00 -
19:50



Horse Guards Parade 



Женщины,
четвертьфиналы



Легкая
атлетика










AT005



18:50 -
21:55



Olympic Park - Olympic
Stadium



Мужчины:


100 м, полуфиналы, финал


400 м, полуфиналы


1500 м, полуфиналы


3000 м с/п, финал


10 000 м, церемония награждения


прыжок в высоту, квалификация


прыжок в длину, церемония
награждения


метание молота, финал


Женщины:


100 м, церемония награждения


400 м, финал и церемония награждения


400 м с/б


тройной прыжок, финал и церемония
награждения


марафон, церемония
награждения



Водное
поло



WP020



19:00 -
21:40



Olympic Park - Water Polo
Arena



Женщины, четвертьфиналы



Настольный
теннис



TT025



19:00 -
22:00



ExCeL



Командное первенство, женщины,
полуфинал



Хоккей
на
траве



HO024



19:00 -
22:45



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
мужчины



Прыжки
в
воду



DV007



19:00 -
20:30



Olympic Park - Aquatics Centre 



Трамплин 3 м, женщины, финал



Гандбол



HB027



19:30 -
22:45



Olympic Park - Handball Arena  



Предварительный турнир,
женщины



Баскетбол



BK027



20:00 -
00:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Волейбол



VO027



20:00 -
23:30



Earls
Court  



Предварительный турнир,
женщины



Бокс



BX018



20:30 -
22:30



ExCeL



56 кг, 91
кг, мужчины, 1/4



Пляжный
волейбол



BV028



22:00 -
23:50



Horse Guards
Parade



Женщины,
четвертьфиналы













6 августа, понедельник



Хоккей
на траве



HO025



08:30 -
12:15



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
женщины



Стрельба




SH014



09:00 -
17:30



The Royal Artillery Barracks -
Ground
Pass  



Малокалиберная винтовка,
50 м, из
трех положений, мужчины, квалификация


Трап, мужчины, квалификация,
финал



Баскетбол



BK028



09:00 -
13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Стрельба




SH015



09:00 -
17:30



The Royal Artillery Barracks -
Finals
Hall & Ground Pass  



Малокалиберная винтовка,
50 м, из
трех положений, мужчины, квалификация, финал


Трап, мужчины, квалификация,
финал



Волейбол



VO028



09:30 -
13:00



Earls
Court  



Предварительный турнир,
мужчины



Гандбол



HB028



09:30 -
12:45



Olympic Park – Handball Arena 



Предварительный турнир,
мужчины



Гребля на байдарках и каноэ (спринт)




CF001



09:30 -
11:50



Eton Dorney, Buckinghamshire  



Каноэ-одиночка, мужчины


1000 м, предварительные соревнования,
полуфиналы


Байдарка одиночка, мужчины,
1000 м,
предварительные соревнования, полуфиналы


Какоэ-двойка, мужчины,


1000 м, предварительные соревнования,
полуфиналы


Байдарка-четверка, женщины,
500 м,
предварительные соревнования, полуфиналы



Водное
поло



WP021



10:00 -
12:40



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Настольный
теннис



TT026



10:00 -
13:00



ExCeL  



Командное первенство, женщины,
полуфинал



Легкая
атлетика





AT006



10:00 -
12:20



Olympic Park - Olympic
Stadium



Мужчины:


800 м


метание диска, квалификация


Женщины:


100 м с/б


1500 м


Толкание ядра,
квалификация



Парусный
спорт





SA009



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset  



«49-й», мужчины, финал


«470», мужчины, финал


«Лазер», мужчины, финал


«470», женщины, финал


«Laser
Radial»,
женщины, финал



Борьба греко-римская



WG003



13:00 - 15:45



ExCeL 



60 кг, 84 кг, 120 кг, квалификация, 1/8 финала, ?,
полуфиналы



Бокс



BX019



13:30 -
16:30



ExCeL



51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины,
четвертьфиналы



Хоккей
на
траве



HO026



13:45 -
17:30



Olympic Park - Hockey Centre 



Предварительный турнир,
женщины



Гимнастика
спортивная





GA012



14:00 -
16:20



North
Greenwich
Arena



Мужчины:


кольца, финал


опорный прыжок, финал


Женщины:


брусья, финал



Конный
спорт





EJ003



14:00 -
17:30



Greenwich Park



Equestrian – Jumping      Team Jumping: round 2, victory
ceremony



Преодоление препятствий, командное
первенство, финал



Водное
поло



WPo22



14:10 -
16:50



Polo   Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Баскетбол



BK029



14:30 -
18:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Настольный
теннис



TT027



14:30 -
17:30



ExCeL 



Командное первенство, мужчины,
полуфинал



Гандбол



HB029



14:30 -
17:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Волейбол



VO029



14:45 -
18:15



Earls
Court  



Предварительный турнир,
мужчины



Синхронное
плавание



SY002



15:00 -
17:10



Olympic Park - Aquatics Centre 



Дуэты, произвольная
программа



Тяжелая
атлетика



WL020



15:30 -
17:30



ExCeL



105 кг, мужчины, группа
«В»



Велоспорт (трек)




CT007



16:00 -
18:55



Olympic Park – Velodrome 




Мужчины:


спринт, полуфиналы, финалы


Женщины:


Омниум


Квалификация


спринт, четвертьфиналы, заезды за
5-8-е место



Футбол



FB036



17:00 - 19:00



Wembley
Stadium 



Женщины, полуфинал



Борьба
греко -римская





WG004



17:45 - 20:15



ExCeL 



60 кг, 84 кг, 120 кг


Схватки утешительные,


 за 3-е место, финал



Пляжный
волейбол



BV029



18:00 -
19:50



Horse Guards Parade 



Мужчины,
четвертьфиналы



Водное
поло



WP023



18:20 -
21:00



Olympic Park - Water Polo Arena  



Предварительный турнир,
мужчины



Легкая
атлетика












AT007



18:50 -
21:40



Olympic Park - Olympic
Stadium



Мужчины:


100 м, церемония награждения


400 м, финал


400 м с/б, финал и церемония
награждения


метание молота, церемония
награждения


Женщины:


200 м


400 м с/б, полуфиналы


3000 м с/п, финал


прыжок с шестом, финал


толкание ядра, финал и церемония
награждения



Тяжелая
атлетика



WL021



19:00 -
21:00



ExCe



105 кг, мужчины, группа «А»,
финал



Настольный
теннис



TT028



19:00 -
22:00



ExCeL



Командное первенство, мужчины,
полуфинал



Хоккей
на траве



HO027



19:00 -
22:45



Olympic Park - Hockey Centre 



Предварительный турнир,
женщины



Прыжки
в
воду



DV008



19:00 -
22:30



Olympic Park - Aquatics
Centre



Трамплин, 3 м, мужчины, предварительные
соревнования



Гандбол



HB030



19:30 -
22:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB035



19:45 -
21:45



Old Trafford, Manchester 



Женщины, полуфинал



Баскетбол



BK030



20:00 -
00:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Волейбол



VO030



20:00 -
23:30



Earls
Court 



Предварительный турнир,
мужчины



Бокс



BX020



20:30 -
23:30



ExCeL 



60 кг, 75 кг, +91 кг, мужчины,
четвертьфиналы



Пляжный
волейбол



BV030



22:00 -
23:50



Horse Guards Parade 



Мужчины,
четвертьфиналы













7 августа, вторник



Хоккей
на траве



HO028



08:30 -
12:15



Olympic Park - Hockey Centre 



Предварительный турнир,
мужчины



Гребля на байдарках и каноэ
(спринт)





CF002



09:30 -
11:30



Eton Dorney,
Buckinghamshire



Каноэ-двойка, мужчины


1000 м, предварительные соревнования,
полуфиналы


Байдарка-четверка, мужчины,
1000 м,
предварительные соревнования, полуфиналы


Байдарка-одиночка, женщины,


500 м, предварительные соревнования,
полуфиналы


Байдарка-двойка, женщины,
500 м,
предварительные соревнования, полуфиналы



Гандбол



HB031



10:00 -
12:00



Olympic Park - Handball
Arena



Женщины,
четвертьфинал



Конный
спорт




ED003



10:00 -
16:15



Greenwich Park 



Выездка, командное первенство,
финал



Прыжки
в
воду



DV009



10:00 -
11:50



Olympic Park - Aquatics
Centre



Трамплин, 3 м, мужчины,
полуфинал



Велоспорт (трек)




CT008



10:00 -
11:30



Olympic Park – Velodrome 


Men's Keirin: round 1 &
repechages
Women's Omnium: 3km individual pursuit



Мужчины:


Кейрин, 1-й круг, утешительные
заезды


Женщины:


Омниум, 3 км



Легкая
атлетика





AT008



10:00 -
12:35



Olympic Park - Olympic
Stadium



Мужчины:


110 м с/б


200 м


тройной прыжок, квалификация


Женщины:


5000 м


метание копья,
квалификация



Настольный
теннис



TT029



11:00 -
14:00



ExCeL



Командное первенство, женщины, матч
за 3-е место



Триатлон



TR002



11:30 -
14:00



Hyde Park 




Мужчины



Парусный
спорт





SA010



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset



«470», мужчины, финал


 RS:X,
мужчины, финал


«470», женщины, финал


«Эллиотт 6 м», женщины, финал


 RS:X,
женщины, финал



Борьба греко-римская



WG005



13:00 - 15:45



ExCeL



66 кг, 96 кг, квалификация, 1/8,
четвертьфиналы, полуфиналы



Волейбол



VO031



13:00 -
16:30



Earls
Court 



Женщины,
четвертьфиналы



Гандбол



HB032



13:30 -
15:30



Olympic Park - Handball Arena 



Женщины, четвертьфинал



Хоккей
на траве



HO029



13:45 -
17:30



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
мужчины



Баскетбол



BK031



14:00 -
18:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Женщины, четвертьфиналы



Гимнастика
спортивная




GA013



14:00 -
17:05



North
Greenwich
Arena 



Мужчины:


перекладина, финал


брусья, финал


Женщины:


бревно, финал


вольные упражнения,
финал



Водное
поло



WP024



14:10 -
16:50



Olympic Park - Water Polo Arena   



Женщины, полуфинал, матч за 5-8-е
места



Синхронное
плавание



SY003



15:00 -
16:30



Olympic Park - Aquatics
Centre



Дуэты, финал



Тяжелая
атлетика



WL022



15:30 -
17:30



ExCeL



+105 кг, мужчины, группа
«В»



Настольный
теннис



TT030



15:30 -
18:30



ExCeL



Командное первенство, женщины,
финал



Велоспорт (трек)




CT009



16:00 -
18:30



Olympic Park – Velodrome




Мужчины:


Кейрин, 2-й круг, финалы


Женщины:


Омниум, финал


спринт, полуфиналы,
финалы



Гандбол



HB033



17:00 -
19:00



Olympic Park - Handball Arena 



Женщины, четвертьфинал



Футбол



FB038



17:00 -
19:00



Wembley Stadium  



Мужчины, полуфинал



Пляжный
волейбол



BV031



17:00 -
18:50



Horse Guards
Parade



Мужчины, женщины,
полуфинал



Борьба
греко
-римская



WG006



17:45 -
20:15



ExCel



66 кг, 96 кг


Схватки утешительные, за 3-е место,
финал



Водное
поло



WP025



18:20 -
21:00



Olympic Park - Water Polo Arena  



Женщины, полуфинал, матч за 5-8-е
места



Легкая
атлетика













AT009



18:50 -
21:20



Olympic Park - Olympic Stadium   



Мужчины:


400 м, церемония награждения


800 м, полуфиналы


1500 м, финал


прыжок в высоту, финал


метание диска, финал


Женщины:


100 м с/б, полуфиналы, финал


200 м, полуфиналы


3000 м с/п, церемония награждения


прыжок в длину, квалификация


прыжок с шестом, церемония
награждения



Тяжелая
атлетика



WL023



19:00 -
21:00



ExCeL



+105 кг, мужчины, группа «А»,
финал



Волейбол



VO032



19:00 -
22:30



Earls
Court 



Женщины,
четвертьфиналы



Хоккей
на
траве



HO030



19:00 -
22:45



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
мужчины



Прыжки
в
воду



DV010



19:00 -
21:00



Olympic Park - Aquatics
Centre



Трамплин, 3 м, мужчины, финал



Футбол



FB037



19:45 -
21:45



Old Trafford, Manchester  



Мужчины, полуфинал



Баскетбол



BK032



20:00 -
00:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Женщины,
четвертьфиналы



Гандбол



HB034



20:30 -
22:30



Olympic Park - Handball
Arena



Женщины,
четвертьфинал



Бокс



BX021



20:30 -
22:30



ExCeL



52 кг, 69 кг, мужчины, ?



Пляжный
волейбол



BV032



21:00 -
23:50



Horse Guards Parade 



Мужчины, женщины,
полуфиналы



 











8 августа, среда



Хоккей
на
траве



HO031



08:30 -
13:30



Olympic Park - Hockey
Centre



Женщины, матчи за 7-8-е и 9-10-е
места



Тхэквондо



TK001



09:00 -
13:00



ExCeL



58 кг, мужчины, предварительные
схватки


49 кг, женщины, предварительные
схватки



Гребля на байдарках и каноэ
(спринт)





CF003



09:30 -
11:15



Eton Dorney,
Buckinghamshire



Каноэ-одиночка, мужчины


1000 м, финал


Байдарка-одиночка, мужчины,
1000 м,
финал


Байдарка-двойка, мужчины,


1000 м, финал


Байдарка-четверка, женщины,
500 м,
финал



Легкая
атлетика





AT010



10:00 -
13:40



Olympic Park - Olympic Stadium 



Мужчины:


5000 м


прыжок с шестом, квалификация


десятиборье –100 м, прыжок в длину,
толкание ядра


Женщины:


800 м


метание молота,
квалификация



Настольный
теннис



TT031



11:00 -
14:00



ExCeL



Командное первенство, мужчины, матч
за 3-е место



Гандбол



HB035



11:00 -
13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Мужчины,
четвертьфинал



Парусный
спорт




SA011



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset  



«49-й», мужчины, финал


«Эллиотт 6 м»,
женщины



Конный
спорт




EJ004



12:00 -
16:35



Greenwich Park 



Преодоление препятствий, личное
первенство, финал



Борьба
вольная




WF001



13:00 -
15:45



ExCeL



48 кг, 63 кг, женщины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы



Бокс



BX022



13:30 -
15:00



ExCeL



51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, полуфиналы



Баскетбол



BK033



14:00 -
18:00



North
Greenwich
Arena  



Мужчины,
четвертьфиналы



Волейбол



VO033



14:00 -
17:30



Earls
Court  



Мужчины, четвертьфиналы



Водное
поло



WP026



14:30 -
17:10



Olympic Park - Water Polo Arena  



Мужчины, четвертьфиналы



Гандбол



HB036



14:30 -
16:30



Olympic Park - Basketball Arena 



Мужчины, четвертьфинал



Тхэквондо



TK002



15:00 -
18:00



ExCeL



58 кг, мужчины, четвертьфиналы,
полуфиналы


49 кг, женщины, четвертьфиналы,
полуфиналы



Велоспорт (BMX)



CB003



15:00 -
16:30



Olympic Park - BMX Track 



Предварительные заезды, мужчины,
женщины,



Настольный
теннис



TT032



15:30 -
18:30



ExCeL



Командное первенство, мужчины,
финал



Хоккей
на
траве



HO032



15:30 -
17:30



Olympic Park - Hockey Centre  



Женщины, полуфинал



Борьба
вольная




WF002



17:45 -
20:15



ExCeL 



48 кг, 63 кг, женщины, схватки утешительные, за
3-е место, финал



Гандбол



HB037



18:00 -
20:00



Olympic Park - Basketball Arena 



Мужчины, четвертьфинал



Легкая
атлетика












AT011



18:00 -
21:55



Olympic Park - Olympic
Stadium



Мужчины:


110 м с/б, полуфиналы, финал


200 м, полуфиналы


1500 м, церемония награждения


прыжок в высоту, церемония
награждения


метание диска, церемония
награждения


метание копья, квалификация


десятиборье – прыжок в высоту,
400 м


Женщины:


100 м с/б, церемония награждения


200 м, финал


400 м с/б, финал и церемония
награждения


1500 м, полуфиналы


прыжок в длину, финал



Водное
поло



WP027



18:40 -
21:20



Olympic Park - Water Polo
Arena



Мужчины,
четвертьфиналы



Прыжки
в
воду



DV011



19:00 -
22:10



Olympic Park - Aquatics Centre 



Вышка, 10 м, женщины, предварительные
соревнования



Пляжный
волейбол



BV033



19:00 -
22:30



Horse Guards Parade 



Женщины, матч за 3-е место,
финал



Волейбол



VO034



19:30 -
23:00



Earls
Court  



Мужчины, четвертьфиналы



Тхэквондо



TK003



20:00 -
23:15



ExCeL



58 кг, мужчины, схватки утешительные, за
3-е место, финал


49 кг, женщины, схватки утешительные, за
3-е место, финал



Хоккей
на
траве



HO033



20:00 -
22:00



Olympic Park - Hockey Centre 



Женщины, полуфинал



Баскетбол



BK034



20:00 -
00:00



North
Greenwich
Arena 



Мужчины, четвертьфиналы



Бокс



BX023



20:30 -
23:30



ExCeL



49 кг, 64
кг, 81 кг мужчины, 1/4



Гандбол



HB038



21:30 -
23:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Мужчины, четвертьфинал













9 августа, четверг



Хоккей
на
траве



HO034



08:30 -
13:30



Olympic Park - Hockey
Centre



Мужчины, матчи за 7-8-е и 9-10-е
места



Тхэквондо



TK004



09:00 -
13:00



ExCeL



68 кг, мужчины, предварительные
схватки


57 кг, женщины, предварительные
схватки



Легкая
атлетика





AT012



09:00 -
16:00



Olympic Park - Olympic Stadium   



Мужчины:


эстафета 4х100 м


десятиборье – 110 м с/б, метание диска,
прыжок с шестом


Женщины:


прыжок в высоту,
квалификация



Гребля на байдарках и каноэ
(спринт)




CF004



09:30 -
11:15



Eton Dorney, Buckinghamshire  



Каноэ-двойка, мужчины


1000 м, финал


Байдарка-четверка, мужчины,
1000 м,
финал


Байдарка-одиночка, женщины,
500 м,
финал


Байдарка-двойка, женщины,
500 м,
финал



Прыжки
в
воду



DV012



10:00 -
11:30



Olympic Park - Aquatics Centre 



Вышка, 10 м, женщины,
полуфинал



Плавание (марафон)



SM001



12:00 -
15:00



Hyde Park 



10 км, женщины



Парусный
спорт




SA012



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset   



«470», мужчины, финал


«Эллиотт 6 м»,
женщины



Гимнастика
художественная



GR001



12:00 - 16:10



Wembley Arena  



Групповые и личные соревнования,
квалификация



Конный
спорт



ED004



12:30 -
16:30



Greenwich Park 



Выездка, Гран-при,
финал



Борьба
вольная




WF003



13:00 -
15:45



ExCeL 



55 кг, 72 кг, женщины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы



Футбол



FB039



13:00 -
15:00



City of Coventry Stadium, Coventry 



Женщины, матч за 3-е
место



Водное
поло



WP028



14:30 -
17:10



Olympic Park - Water Polo Arena  



Женщины, матчи за 5-6-е, 7-8-е
места



Волейбол



VO035



15:00 -
16:30



Earls
Court 



Женщины, полуфинал



Тхэквондо



TK005



15:00 -
18:00



ExCeL



68 кг, мужчины, четвертьфиналы,
полуфиналы


57 кг, женщины, четвертьфиналы,
полуфиналы



Синхронное
плавание



SY004



15:00 -
15:45



Olympic Park - Aquatics Centre 



Группы, техническая
программа



Велоспорт (BMX)



CB001



15:00 -
17:00



Olympic Park - BMX Track 



Мужчины,
четвертьфинал



Хоккей
на
траве



HO035



15:30 -
17:30



Olympic Park - Hockey Centre  



Мужчины, полуфинал



Бокс



BX024



16:30 -
18:00



ExCeL



51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, финал



Баскетбол



BK035



17:00 -
19:00



North
Greenwich
Arena 



Женщины, полуфинал



Гандбол



HB039



17:00 -
19:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Женщины, полуфинал



Борьба
вольная




WF004



17:45 -
20:15



ExCeL 



55 кг, 72 кг, женщины, схватки утешительные, за
3-е место, финал



Легкая
атлетика










AT013



18:30 -
22:10



Olympic Park - Olympic
Stadium



Мужчины:


110 м с/б,  церемония награждения


200 м, финал и церемония награждения


800 м, финал и церемония награждения


тройной прыжок, финал и церемония
награждения


десятиборье – метание копья,
1500
м


Женщины:


200 м, церемония награждения


800 м, полуфиналы


эстафета 4х100 м


прыжок в длину, церемония
награждения


метание копья, финал



Водное
поло



WP029



18:40 -
21:50



Olympic Park - Water Polo Arena 



Женщины, матч за 3-е место,
финал



Прыжки
в
воду



DV013



19:00 -
20:30



Olympic Park - Aquatics Centre  



Вышка, 10 м, женщины, финал



Пляжный
волейбол



BV034



19:00 -
22:30



Horse Guards Parade 



Мужчины, матч за 3-е место,
финал



Волейбол



VO036



19:30 -
21:00



Earls
Court  



Женщины, полуфинал



Футбол



FB040



19:45 -
22:15



Wembley Stadium 



Женщины, финал



Тхэквондо




TK006



20:00 -
23:15



ExCeL



68 кг, мужчины, схватки утешительные, за
3-е место, финал


57 кг, женщины, схватки утешительные, за
3-е место, финал



Хоккей
на
траве



HO036



20:00 -
22:00



Olympic Park - Hockey Centre 



Мужчины, полуфинал



Гандбол



HB040



20:30 -
22:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Женщины, полуфинал



Баскетбол



BK036



21:00 -
23:00



North
Greenwich
Arena 



Женщины, полуфинал













10 августа, пятница



Хоккей
на
траве



HO037



08:30 -
13:30



Olympic Park - Hockey
Centre



Женщины, матчи за 5-6, 11-12
места



Тхэквондо



TK007



09:00 -
13:00



ExCeL



80 кг, мужчины, предварительные
схватки


67 кг, женщины, предварительные
схватки



Гребля на байдарках и каноэ
(спринт)




CF005



09:30 -
11:55



Eton Dorney, Buckinghamshire   



Каноэ-одиночка, мужчины


200 м, предварительные соревнования,
полуфиналы


Байдарка-одиночка мужчины,
200 м,
предварительные соревнования, полуфиналы


Байдарка-двойка, мужчины,
200 м,
предварительные соревнования, полуфиналы


Байдарка-одиночка, женщины,
200 м,
предварительные соревнования, полуфиналы



Плавание (марафон)



SM002



12:00 -
15:00



Hyde Park   



10 км, мужчины



Парусный
спорт




SA013



12:00 - 18:00



Weymouth and Portland, Dorset 



«470», женщины, финал


«Эллиотт 6 м»,
женщины



Гимнастика
художественная



GR002



12:00 -
16:10



Wembley Arena 



Групповые и личные соревнования,
квалификация



Борьба вольная



WF005



13:00 -
15:45



ExCeL



55 кг, 74 кг, мужчины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы



Бокс



BX025



13:30 -
16:00



ExCeL



49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг, 91 кг, мужчины, полуфиналы



Водное
поло



WP030



14:20 -
17:00



Olympic Park - Water Polo
Arena



Мужчины, полуфинал, матч за 5-8-е
места



Волейбол



VO037



15:00 -
16:30



Earls
Court  



Мужчины, полуфинал



Тхэквондо



TK008



15:00 -
18:00



ExCeL



80 кг, мужчины, четвертьфиналы,
полуфиналы


67 кг, женщины, четвертьфиналы,
полуфиналы



Синхронное
плавание



SY005



15:00 -
16:30



Olympic Park - Aquatics
Centre



Группы, произвольная программа,
финал



Велоспорт (BMX)



CB002



15:00 -
17:20



Olympic Park - BMX Track 



Мужчины, женщины, полуфиналы,
финалы



Хоккей
на
траве



HO038



15:30 -
17:30



Olympic Park - Hockey Centre 



Женщины, матч за 3-е
место



Баскетбол



BK037



17:00 -
19:00



North
Greenwich
Arena



Мужчины, полуфинал



Гандбол



HB041



17:00 -
19:00



Olympic Park - Basketball Arena 



Мужчины, полуфинал



Борьба
вольная





WF006



17:45 -
20:15



ExCeL 



55 кг, 74 кг, мужчины, схватки утешительные, за
3-е место, финал



Водное
поло



WP031



18:30 -
21:10



Olympic Park - Water Polo
Arena



Мужчины, полуфинал, матч за 5-8-е
места



Прыжки
в
воду



DV014



19:00 -
22:45



Olympic Park - Aquatics
Centre



Вышка, 10 м, мужчины, предварительные
соревнования



Легкая
атлетика










AT014



19:00 -
21:40



Olympic Park - Olympic
Stadium



Мужчины:


эстафета 4х100 м


эстафета 4х400 м, финал


прыжок с шестом, финал


десятиборье, церемония
награждения


Женщины:


1500 м, финал


5000 м, финал и церемония
награждения


эстафета 4х100 м, финал и церемония
награждения


эстафета 4х400 м


метание молота, финал и церемония
награждения


метание копья, церемония
награждения



Волейбол



VO038



19:30 -
21:00



Earls
Court



Мужчины, полуфинал



Футбол



FB041



19:45 -
21:45



Millennium Stadium, Cardiff 



Мужчины, матч за 3-е
место



Тхэквондо




TK009



20:00 -
23:15



ExCeL



80 кг, мужчины, схватки утешительные, за
3-е место, финал


67 кг, женщины, схватки утешительные, за
3-е место, финал



Хоккей
на
траве



HO039



20:00 -
22:30



Olympic Park - Hockey Centre  



Женщины, финал



Гандбол



HB042



20:30 -
22:30



Olympic Park - Basketball Arena  



Мужчины, полуфинал



Бокс



BX026



20:30 -
23:00



ExCeL



52 кг, 60 кг, 69 кг, 81, +91 кг, мужчины,
полуфиналы



Баскетбол



BK038



21:00 -
23:00



North
Greenwich
Arena



Мужчины, полуфинал













11 августа, суббота



Хоккей
на
траве



HO040



08:30 -
13:30



Olympic Park - Hockey Centre 



Мужчины, матчи за 5-6-е, 11-12-е
места



Тхэквондо



TK010



09:00 -
13:00



ExCeL



+80 кг, мужчины, предварительные
схватки


+67 кг, женщины, предварительные
схватки



Современное
пятиборье





MP001



09:00 -
19:10



Olympic Park - Handball Arena,
Olympic Park - Aquatics Centre, Greenwich Park



Мужчины:


фехтование, плавание, верховая
езда, стрельба, кросс


Церемония награждения



Легкая
атлетика




AW002



09:00 -
13:20



The Mall   



Мужчины:


ходьба на 50 км



Гребля на байдарках и каноэ
(спринт)





CF006



09:30 -
11:20



Eton Dorney, Buckinghamshire 



Каноэ-одиночка, мужчины,
200 м,
финал


Байдарка-одиночка мужчины,
200 м,
финал


Байдарка-двойка, мужчины,
200 м,
финал


Байдарка-одиночка, женщины,


200 м, финал



Прыжки
в
воду



DV015



10:00 -
11:50



Olympic Park - Aquatics Centre 



Вышка, 10 м, мужчины,
полуфинал



Волейбол



VO039



11:30 -
13:00



Earls
Court  



Женщины, матч за 3-е
место



Парусный
спорт



SA014



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset 



«Эллиотт 6 м», женщины,
финал



Велоспорт (маунтибайк)



CM001



12:30 -
14:30



Hadleigh Farm, Essex  



Женщины, кросс, финал



Борьба
вольная




WF007



13:00 -
15:45



ExCeL



60 кг, 84 кг, 120 кг, мужчины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы



Гимнастика
художественная



GR003



13:30 -
16:05



Wembley Arena 



Личные соревнования,
финал



Тхэквондо



TK011



15:00 -
18:00



ExCeL



+80 кг, мужчины, четвертьфиналы,
полуфиналы


+67 кг, женщины, четвертьфиналы,
полуфиналы



Футбол



FB042



15:00 -
17:30



Wembley Stadium  



Мужчины, финал



Современное
пятиборье





MP002



15:10 -
19:10



Greenwich Park  



Мужчины:


верховая езда, стрельба, кросс


Церемония награждения



Хоккей
на
траве



HO041



15:30 -
17:30



Olympic Park - Hockey Centre 



Мужчины, матч за 3-е
место



Баскетбол



BK039



17:00 -
19:00



North
Greenwich
Arena 



Женщины, матч за 3-е
место



Гандбол



HB043



17:00 -
19:00



Olympic Park - Basketball Arena  



Женщины, матч за 3-е
место



Легкая
атлетика




AW003



17:00 -
18:45



The Mall  



Женщины:


ходьба на 20 км



Борьба
вольная




WF008



17:45 -
20:15



ExCeL



60 кг, 84 кг, 120 кг, мужчины,


схватки утешительные, за 3-е место,
финал



Волейбол



VO040



18:30 -
20:40



Earls
Court  



Женщины, финал



Легкая
атлетика











AT015



18:45 -
21:30



Olympic Park - Olympic
Stadium



Мужчины:


5000 м, финал и церемония
награждения


эстафета 4х100 м, финал и церемония
награждения


эстафета 4х400 м, церемония
награждения


прыжок с шестом, церемония
награждения


метание копья, финал и церемония
награждения


ходьба на 50 км, церемония
награждения


Женщины:


800 м, финал и церемония награждения


эстафета 4х400 м, финал и церемония
награждения


прыжок  высоту, финал и церемония награждения


метание молота, церемония
награждения


ходьба на 20 км, церемония
награждения




Тхэквондо




TK012



20:00 -
23:15



ExCeL



+80 кг, мужчины, схватки утешительные, за
3-е место, финал


+67 кг, женщины, схватки утешительные, за
3-е место, финал



Хоккей
на
траве



HO042



20:00 -
22:30



Olympic Park - Hockey
Centre



Мужчины, финал



Гандбол



HB044



20:30 -
23:00



Olympic Park - Basketball Arena  



Женщины, финал



Прыжки
в
воду



DV016



20:30 -
22:10



Olympic Park - Aquatics Centre  



Вышка, 10 м, мужчины, финал



Бокс



BX027



20:30 -
23:00



ExCeL



49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг, 91 кг, мужчины, финал



Баскетбол



BK040



21:00 -
23:30



North
Greenwich
Arena 



Женщины, финал













12 августа, воскресенье



Современное
пятиборье





MP003



08:00 -
18:00



Olympic Park - Handball Arena,
Olympic Park - Aquatics Centre, Greenwich Park



Женщины:


фехтование, плавание, верховая
езда, стрельба, кросс


Церемония награждения



Борьба вольная



WF009



08:30 -
11:15



ExCeL



66 кг, 96 кг, мужчины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы



Волейбол



VO041



09:30 -
11:00



Earls
Court 



Мужчины, матч за 3-е
место



Водное
поло



WP032



10:20 -
13:00



Olympic Park - Water Polo
Arena



Мужчины, матчи за 5-6-е, 7-8-е
места



Баскетбол



BK041



11:00 -
13:00



North
Greenwich
Arena 



Мужчины, матч за 3-е
место



Гандбол



HB045



11:00 -
13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Мужчины, матч за 3-е
место



Легкая
атлетика




AM002



11:00 -
13:40



The Mall 



Мужчины:


марафон



Борьба
вольная




WF010



12:45 -
15:15



ExCeL



66 кг, 96 кг, мужчины,


схватки утешительные, за 3-е место,
финал



Волейбол



VO042



13:00 -
15:10



Earls
Court  



Мужчины, финал



Гимнастика
художественная



GR004



13:30 -
15:10



Wembley Arena 



Групповые соревнования,
финал



Велоспорт (маунтинбайк)



CM002



13:30 -
15:30



Hadleigh Farm,
Essex



Мужчины, кросс, финал



Бокс



BX028



13:30 -
16:00



ExCeL



52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг, +91 кг, мужчины, финал



Современное
пятиборье





MP004



14:00 -
18:00



Greenwich Park 



Женщины:


верховая езда, стрельба, кросс


Церемония награждения



Водное
поло



WP033



14:30 -
17:40



Olympic Park - Water Polo
Arena



Мужчины, матч за 3-е место,
финал



Баскетбол



BK042



15:00 -
17:30



North
Greenwich
Arena 



Мужчины, финал



Гандбол



HB046



15:00 -
17:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Мужчины, финал



Церемония закрытия
Игр



ZC001



19:30 -
22:30



Olympic Park - Olympic
Stadium






Видео по теме
Видео по теме
Источники:
  • Официальный сайт Олимпийских игр в Сочи
  • Официальный сайт Олимпийского комитета России
Поиск
Совет полезен?
Добавить комментарий к статье
Осталось символов: 500