+ Мастер на все руки
Vitaliy-105506 Эксперт
475
35 подписчиков
Задать вопрос эксперту
Скрыть анкету
 
Имя Виталий
Пол Мужской
Дата рождения 28.09.1991
Город проживания Волгоград
Место учебы ВолГАУ
Место работы инженер по эксплуатации
Увлечения стрельба из лука, гитара
Сайт/блог https://vk.com/id355171290
О себе Любой человек должен уметь писать сонеты, менять пеленки, резать свиней, конструировать здания, планировать вторжения, управлять кораблями, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, исполнять приказы…
… отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать проблемы, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать.

Специализация — удел насекомых.

Роберт Хайнлайн
События
Vitaliy-105506 ответил на вопрос «лекарство NormaLife существует или это мощенничество?»:
«У меня бабушка заказала 2 упаковки из Москвы. Одна пришла новая, вторая пустая. Написали претензию дважды, после этого нам выслали взамен пустой новую упаковку, но с полной оплатой доставки за...»
Vitaliy-105506 ответил на вопрос «Как вернуть жену, если у неё уже другие отношения»:
«Если Вы и Ваша жена верите в Бога (хоть немного), то сходите к священнику сперва один, потом с женой. Разговор со священником очень действенный способ, это даст понять серьезность Ваших...»
Vitaliy-105506 ответил на вопрос «Что делать если клави-ра на ноутбуке не пишет во всех рядах по 4 клавиши, пробовала подсоединять другую, та же история.»:
«Если разъём круглый, то купите переходник под usb, скорее всего сломан разъём»
Vitaliy-105506 ответил на вопрос «Надолго отмыть плитку в ванной»:
«Если налет образуется почти ежедневно, то проблема не в плитке, а в воде. Поставьте недорогой фильтр на входе в дом/квартиру, и решите все проблемы. Ну а если конкретно по плитке,...»