Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Понравилось это напольное покрытие

Понравилось это напольное покрытие

Летом, когда ремонт у себя в квартире делали, решили в том числе и напольное покрытие менять. Старый пол на вид уже весь потертый был, местами даже скрипел.
Решили, что будем укладывать ламинат.
Довольно долго искали материал, так как хотели найти хороший водостойкий ламинат, плюс, еще экологичный нужен был, на это тоже обращали внимание.
Поискали в интернете, почитали про разные виды ламината. В том числе и про кварцевый ламинат вычитали, заинтересовались им. Он как раз достаточно экологичный и полностью водостойкий. Помимо этого, он еще и износоустойчивый, что тоже вселяло оптимизм. Хотелось постелить напольное покрытие и минимум лет 10 не думать о его замене. Так что, всерьез задумались о покупке именно кварцевого.
Посмотрели, где продается, нашли кварцевый ламинат Home Expert, который в итоге и приобрели. О своем выборе не жалеем. материал хороший по качеству изготовления и что порадовало, он при монтаже удобный.
С точки зрения дизайна впечатления тоже хорошие. Выбрали расцветку: Дуб Весенний луг градиент. Смотрится симпатично. Не слишком темный, не слишком светлый, как раз такой, какой мы и искали.
Когда покупали материал, нам на него дали продолжительную гарантию. Сам процесс покупки прошел нормально.
Полезность: 10
Достоинства
1
Качество материала
2
Красивый дизайн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?