Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный сервис для работы

Полезный сервис для работы

Мы сейчас работаем над продвижением нашей компании в интернете, в частности, начали для этого социальные сети использовать. На данный момент в основном все усилия сосредоточили на инстаграме.
Для того чтоб выстроить рекламную кампанию, нам нужно было найти парсер для сбора данных в Инсте и мы на протяжении месяца несколько сервисов проверяли. Были и бесплатные и пара платных.
Оказалось, что бесплатные все по большей части хлам, а с платными еще более-менее что-то можно сделать. Особенно нам данный сервис понравился в работе. У него функции хорошие реализованы, можно по многим параметрам данные собирать, есть удобные настройки фильтрации и можно полноценно работать с готовой собранной базой. В том числе и функция выгрузки есть.
Еще их того что понравилось, есть пробный пакет. Правда, он небольшой, но для оценки возможностей в принципе хватило.
И несколько более продвинутых пакетов есть. Мы на премиум перешли недавно, чтоб иметь функцию персонального менеджера и не было ограничений по сбору данных. Пока довольны, уходить не планируем. Надеюсь сервис не подведет.
Полезность: 187
Достоинства
1
Набор функций
2
Удобство работы
3
Безопасность
Недостатки
1
Персональный менеджер только в премиум пакете
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?