Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Квалифицированные мастера.

Квалифицированные мастера.

У нас есть опыт обращения в данную компанию. Буквально этим летом воспользовались ее услугами, заказывали ремонт у себя в квартире.
Давно уже думали ремонт сделать и как раз в этом году появилась такая возможность.
Компанию искали через интернет, сравнивая примеры работ и сравнивая цены (для этого запрашивали примерный расчет стоимости работ).
По условиям нам эта компания понравилась. Цену рассчитали привлекательную. Примеры работ посмотрели, тоже все понравилось. Помимо этого, положительное впечатление у нас сложилось после общения с представителями компании. Не было лишнего гонора, не набивали себе цену, совершенно спокойно и адекватно с нами разговаривали.
Довольно быстро согласовали все вопросы и нюансы касательно будущего ремонта. Подписали договор с ними.
Работу они начали в назначенный день. Закончили тоже в срок. Хотя, были небольшие заминки в ходе ремонт, из-за чего мы опасались, что ремонт может затянуться. Но нагнали сроки в итоге.
Но главное, смогли нам хороший современный ремонт сделать. Рабочие у них квалифицированные, это хотела бы отдельно отметить. У нас ремонт непростой был, надо было проявить определенное мастерство и у них получилось. Качественно сделали.
В целом, мы остались довольны и результатом, и тем, как работы прошли.
Полезность: 328
Достоинства
1
Умеют вести себя с клиентами
2
Качество ремонта
3
Соблюдение сроков
Недостатки
1
Иногда не получалось сразу дозвониться
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?