Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный сервис

Полезный сервис

Мы воспользовались сервисом Скайстарт для того чтоб создать свой интернет-магазин. Решил поступить так, а не заказывать разработку в какой-то студии, в первую очередь по экономическим соображениям. Хотелось сэкономить средства. Тут конструктор предлагается бесплатно, и мы решили попробовать. Сначала хотели проверить, можно ли сделать полноценный интернет-магазин и в дальнейшем работать. Если не получилось бы, то тогда бы наверное уже заказывали обычный сайт. Но благо, тут смогли интернет-магазин сделать.
Понравилось, что набор функций хороший предусмотрен, поэтому можно сделать такой магазин, какой хочется. Это плюс. Можно подключить CRM, настроить способы оплаты, доставку, полноценный учет вести и так далее. В общем, все то, что нам нужно было, мы получили.
Сначала бесплатным тарифом попользовались, функционал проверили. Далее, когда уже начали работу, перешли на платный тариф.
Сервис хороший, для нас полезным оказался.
Полезность: 219
Достоинства
1
Удобно пользоваться
2
Много функций
3
Выбор тарифов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?