Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Понравилась работа магазина и сама икра

Понравилась работа магазина и сама икра

Время от времени любим побаловать себя какой-нибудь интересной вкусняшкой, которую каждый день ты есть не будешь, по тем или иным причинам, а иногда порадовать себя можно. В частности, такое могу сказать про черную икру. Нам с мужем нравится ее вкус, поэтому периодически, как правило это какие-то праздники, мы стараемся баночку икры купить.
Не так давно как раз у нас был праздник и мы обращались в этот магазин, заказывали икру с доставкой.
Купили черную икру "Премиум", осетровую. Взяли баночку на 250г. Решили, что такой будет вполне достаточно и нам с гостями.
Магазин не разочаровал. Заказ был принят быстро, икру доставили точно в то время. на которое мы договорились. Понравилось, как она была упакована. Не просто банку привезли, а в термопакете, с хладокомпонентом. Затакяая забота о дорогостоящем продукте порадовала.
Икра хорошая, всем очень понравилась. Свежая, с ярким вкусом, в составе ничего лишнего нет, никаких консервантов, усилителей и прочего. Поели настоящую черную икру, получили удовольствие. Все довольны.
Полезность: 221
Достоинства
1
Быстрая доставка
2
Вкусная икра
3
Доставка в термопакете
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?