Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помог нам с мужем разобраться в сложной ситуации

Помог нам с мужем разобраться в сложной ситуации

Мы с мужем в этом году обращались к психологу Олегу Сидоренко, воспользовались его услугами семейного консультирования.
У нас в семье начались неурядицы после пяти лет совместной жизни. Участились скандалы, причем, зачастую они возникали буквально на ровном месте. Какие-то обиды появились друг на друга и все это постепенно накапливалось.
На каком-то этапе мы с мужем поняли, что так не должно продолжаться и если мы пустим все на самотек, то в конечном итоге разойдемся. А что он, что я, этого не хотели. Все-таки мы любим друг друга и хотим семью сохранить. Именно поэтому приняли решение опробовать к психологу обратиться, так как сами корень проблемы не смогли найти.
Про Олега Игоревича узнали от моей знакомой, она нам его рекомендовала. Сначала мы записались на первую консультацию. Познакомились, рассказали о себе, обсудили наш вопрос общих чертах. Нам как специалист он понравился. Было видно, что пытается вникнуть в нашу проблему и это подкупило. Поэтому решили работать с ним дальше.
При последующих встречах уже более глубоко разбирались в причинах наших семейных проблем, во всех нюансах. По началу мы были немного зажаты, понадобилось время, чтоб открыться и доверить свои проблемы другому человеку, открыться. Но постепенно смогли это сделать. особенно мужу было трудно в этом плане, он привык все в себе держать. Но даже он смог открыться и мы многое обсудили, многое друг о друге узнали, о своих страхах, переживаниях. И я могу сказать, что смогли даже как-то по новому, под другим углом посмотреть друг на друга и на наши отношения. Нам это очень помогло.
Олегу Игоревичу я хочу сказать большое спасибо за профессионализм. Он смог точно понять, что у нас было не так, показать нам это и научить с этими проблемами работать. По сути, помог нам семью сохранить. Мы благодарны!
Полезность: 9
Достоинства
1
Хороший специалист
2
Приятный в общении человек
3
Уважительно относится к пациентам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?