Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Поп ит

Воспоминание из детства

"Мама, я хочу эту игрушку! Купить, пожалуйста! Она очень классная! У многих уже есть! "... Эту фразу я слышала несколько раз от своей младшей 8 летней дочери. Я каждый раз смотрела на витрину и не понимала смысла в покупке этой игрушки. Какая-то резиновая штука с пупырками... Для чего? Как с ней играть? В очередной раз, когда мы наткнулись на эту "штуку" в магазине, я не устояла перед умоляющими глазами своего чада и сдалась. Радости не было предела!!! Столько эмоций от кусочка резины.
Распаковали, достали и дочь начала нажимать на эти разноцветные кнопочки. Щелк, щелк... И в чем прелесть или полезность? Попробовала сама. Нахлынули воспоминания из детства, когда мы лопали воздушные пузырьки на оберточном целофане.
Необъяснимая радость детства)
Полезность: 12
Достоинства
1
Радость детства
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?