Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественно выполнили работы по озеленению участка

Качественно выполнили работы по озеленению участка

Мы связывались с компанией Град Ландшафт, нам ее очень рекомендовали знакомые, которые до этого пользовались их услугами. Мы заказали озеленение нашего загородного участка. Специалисты компании смогли кардинально преобразить участок. Честно говоря, я даже не думала, что возможно вот так вот здорово все сделать. Участок сейчас такой, что хоть картину пиши. Очень большую работу проделали.
Во-первых, разработали для нас проект озеленения, там и наши пожелания учли и своих идей много предложили. Проект подразумевал приведение в порядок уже имеющихся растений, а также посадку новых, укладку газона, посадку цветников и живой изгороди. Помимо всего этого, нужно было от сорняков избавиться, с этим тоже помогли. Работы много было, но все разбили на этапы и планомерно выполняли. Никакой рутины не было, сам процесс был достаточно интересным.
Было здорово наблюдать, как участок приобретает свои нынешние очертания. Хоть, конечно, и пришлось запастись терпением. Но оно того стоило.
Ребята свою работу сделали качественно, озеленение уже завершено. Мы довольны результатами.
Полезность: 132
Достоинства
1
Профессионализм
2
Качество работы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?