Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем солнцезащитный SPF25+ Greenmade. Фронтальная этикетка

Натуральный крем, надежно защищающий кожу от солнца, с прекрасными уходовыми свойствами

Крем Greenmade солнцезащитный SPF25+ для всех типов кожи.

Догматическая идея защиты кожи от фотостарения, от воздействия агрессивного спектра солнечного излучения давно и прочно засела, наверное, у всех, кто заботится о сохранении здоровой кожи. Помимо прочих неприятностей, солнце является провоцирующим фактором для появления пигментных пятен, веснушек на незащищенной коже, начиная уже с ранней весны. Поэтому солнцезащитные кремы прочно вошли в обиход, и не только для использования их на пляже.

На протяжении трех лет регулярно покупаю себе этот крем. Расскажу почему.
Упаковка ничем не примечательная, лаконичный непрозрачный пластиковый флакон (100мл) с насадкой-диспенсером.

В рецептуру крема включены безопасные для организма «физические» минеральные защитные барьеры- это оксид цинка и диоксид титана. Плюс защитные фильтры натурального происхождения – это масла косточек винограда, авокадо, кокоса. Формула крема усилена ко всему прочему натуральными питательными компонентами, которые прекрасно ухаживают за кожей.

Полный состав указан на флаконе.

"Вода, масло из виноградных косточек, авокадо, кокоса, Оливем 1000 (Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate), гидролат гамамелиса, Диоксид титана, Оксид цинка, растительный глицерин, Д-пантенол, Витамин E, Гель алоэ вера, Экстракт календулы, ромашки, Эфирное масло кокоса, Шаромикс 706 (Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Benzyl Alcohol)"

100% натуральный состав.

Удобный дозатор позволяет извлекать необходимое количество крема.

Консистенция белоснежного крема, словно мягкое кокосовое мороженое. Да-да, пахнет именно кокосом, и не удивительно. В составе на первых позициях значится это масло.
Размазывается крем легко, не скатывается, ложится ровным слоем. Легкий, комфортный, эффекта плотной маски нет.

Вот чем мне нравится еще данный крем, так именно консистенцией. Идеально сбалансированное соотношение солнечных минеральных фильтров с ингредиентами, которые ухаживают, питают, увлажняют кожу.

После впитывания крем создает на коже матирующий эффект. Он сопоставим с эффектом легкой минеральной пудры. Держится крем в течение дня прекрасно, не скатывается на поверхности, не блестит, не закупоривает поры, не сушит кожу. Очевидно, что крем справляется со многими задачами сразу.

Я испытала его в разных условиях. Работает он хорошо и на прогулке по городу, и на даче, и даже на южном морском побережье. Не буду лукавить, для моря я выбираю крем с более высоким SPF. Но это только, когда лежу на пляже. А для прогулок, опять же, лицо и зону декольте защищаю любимым SPF25+от Greenmade. Загар при этом ложится ровный и красивый.


Полезность: 46
Достоинства
1
Натуральный и безопасный состав,
2
эффективные многофункциональные рабочие качества,
3
качество продукта,
4
экономичный расход
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?