Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный магазин

Отличный магазин

Недавно искал определенные приводы двигателей и другие полупроводники и микросхемы. Наткнулся на этот магазин, посмотрел каталог, приценился и решил, что можно попробовать пробный заказ сделать. Набрал различные контроллеры в том числе и такие ROHM - BD16922EFV-ME2 – драйвера/контроллеры двигателя.
Что могу сказать о самом магазине. Во-первых, нормальный сайт – простой, понятный, приятный интерфейс и в целом он понятен интуитивно. Во-вторых, каталог тоже удобен и обширен на различные радиодетали и электронные компоненты. Добавил все необходимое в каталог, сделал заказ. Кстати заказ можно отследить, что тоже удобно. Все пришло достаточно быстро. Заказ упакован был очень хорошо, без нареканий. Качество товаров меня тоже устроило более чем. За те расценки, что у них память продается, усилители, микросхемы управления питанием кодеки и прочее – точно буду брать еще.
Полезность: 20
Достоинства
1
ассортимент
2
цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?