Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил

Современный эффективный препарат против грибка ногтей

Грибок ногтей – довольно распространенная болезнь. Неправильно считают те, кто думает, что грибок – только результат плохой гигиены. Причины грибка могут быть разные, в том числе понижение иммунитета, сахарный диабет, варикоз и др.
Я расскажу про один из современных эффективных препаратов для лечения грибка ногтей (онихомикоза), который с успехом использовался в нашей семье.
Это лак лоцерил, препарат для наружного применения. Он может использоваться как на ногтях ног, так и рук.

Основное действующее вещество лоцерила - аморолфин. Лак убивает грибок, проникая глубоко внутрь под ноготь и в саму ногтевую пластину. Одной из особенностей применения лоцерила является то, что лак работает в течение 7 дней, то есть не нужно наносить его постоянно, а только раз в неделю.

При нанесении лоцерила необходимо сначала очищать ноготь от грибковой платины, для этого в наборе есть специальные пилочки. Потом обезжиривать ноготь, наносить лак…все это подробно описано и нарисовано в инструкции.
Если хотите получить эффект, то надо придерживаться правил нанесения и периодичности, пропуск нанесения может сделать лечение не таким эффективным.

Известно, что грибок легче лечить, пока у него небольшая степень, пока он не очень разросся.
Лоцерил советуют использовать в монолечении при легкой и средней степени грибкового заболевания, при тяжелой – необходимо подключение таблеток для внутреннего лечения.
И вообще лучше при подозрении на заражение грибком ногтей обращаться к врачу для точного установления диагноза. Тогда лечение будет более успешным.

Полезность: 8
Достоинства
1
успешно борется с грибком ногтей
2
надо наносить только 1 раз в неделю
3
быстро сохнет и не пачкает одежду
Недостатки
1
цена, но эффективность и удобство сводят этот недостаток к нулю
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
  • Инструкция по применению
  • Лоцерил: 6 интересных фактов
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?