Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пункты выдачи Вайлдберрис

Любой товар из России (и не только) - не выходя из дома

Полтора года назад искала для мужа подарок на 23 февраля. Возможности ходить по магазинам не было (по разным причинам). Поэтому искала интернет-магазины с быстрой и желательно бесплатной доставкой.
Так набрела на Вайлдберрис, нашла то, что хотела. Выбор - огромный, цены приятно удивили.
Заказывала товары и была рада и быстрой доставке и качеству. А затем понеслась... Стала заказывать каждый месяц, а потом и каждую неделю. Что теперь только мы там не покупаем: порошки, гели, косметику, одежду, товары для ремонта, для дачи, инструменты и т.д.
Теперь большую часть товаров для дома покупаем только так. Очень радуют пункты доставки - они есть по всему городу. У меня в соседнем дворе. Очень удобно, так что доставку на дом не заказываю. А ещё классно, что можно примерить и проверить всё на месте.
Кроме того, возвраты делают без проблем - деньги приходят быстро. А также можно легко заменить один товар на другой.
За всё время мне повезло и не попался никакого брака и ничего такового, что было грязное. Никто ничего не отлил. Многие пишут отзывы, что приходит в пятнах, неполное, мятое и т.д.
Полезность: 7
Достоинства
1
Доступные цены
2
Быстрая доставка
3
Быстрый обмен\возврат
4
Постоянные скидки
5
Большой выбор товаров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?